Авторизация на сайте
Взломанная Shattered Pixel Dungeon на Андроид - Взлом на деньги

Shattered Pixel Dungeon


Версия: 2.4.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Shattered Pixel Dungeon на Андроид

Описание

Славная игра Shattered Pixel Dungeon на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого разработчика Shattered Pixel. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 135MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Shattered Pixel Dungeon докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 260000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Shattered Pixel Dungeon на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.4.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 7 июл. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Shattered Pixel Dungeon на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Shattered Pixel Dungeon на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Shattered Pixel Dungeon на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Shattered Pixel Dungeon на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор

Комментарии
alla-n69347 alla-n69347
Одна из лучших игр про подземелья, в которые я когда-либо играл. Да еще и в пиксельной версии! Спасибо разработчику shattered PD и оригинального PD за создание этой потрясающей игры.
atroyan001 atroyan001
Потребуется несколько запусков, чтобы освоиться. Когда вы вроде как освоитесь, разблокировать персонажей станет проще. Не совсем понятно, как "победить", поскольку вы всегда начинаете с первого уровня и не можете ничего сохранить. Трудно увеличить силу, потому что это не происходит, когда вы повышаете уровень. Поэтому снаряжение высокого уровня бесполезно.
annamod85962 annamod85962
Он пробудит в вас чувство ностальгии. Механизм в этой игре довольно олдскульный. Но остаться в живых в этой игре слишком сложно, иначе я бы поставил 5*. Если вам нравятся приключения и исследования старых RPG, вы можете попробовать эту игру.
apass13 apass13
Игра очень хорошая и графика тоже очень хорошая и если вы хотите во что-то поиграть, то вы можете играть в эту игру время будет автоматически тратить и вы можете весело провести время с этой уникальной задачей я играю 1 час и я касаюсь 28 уровня и умереть грустно, но мне нужно только 2 уровня, чтобы выиграть игру {I LOVE THIS GAME} просто скачать игру сейчас!!!!! {Спасибо за чтение} .
annabogud annabogud
Shattered Pixel сильно изменилась с тех пор, как я в последний раз устанавливал ее, и, честно говоря, мне это нравится! В ней чувствуется влияние ее предшественницы, но при этом она не является ее предшественницей, и в ней добавлено достаточно нового контента, чтобы привлечь как новых игроков, так и ветеранов. Единственная претензия - недостаточно большие полы (они такие же большие, как полы в игре, от которой эта игра была изначально заимствована, но после игры в Sprouted Pixel и привыкания к необходимости исследовать я стал ожидать этого в rougelike). Это здорово!
alirasun308 alirasun308
Это может (и должна) быть новая Snake; абсолютная классика. Требуется некоторое время для изучения и освоения тактики, но регулярное внимание со стороны разработчиков позволяет игре оставаться свежей и увлекательной, и в нее можно играть бесконечно долго.
amor-king745 amor-king745
Мне очень нравится эта игра, потому что она не простая, но и не платная. Однако я обнаружил, что некоторые мобы, например скорпион и глаз, слишком сильны, и я всегда умираю, когда сталкиваюсь с ними. Я надеюсь, что разработчики смогут внести некоторые изменения в этих мобов, чтобы сделать их немного менее сложными, и я смогу продолжать наслаждаться игрой.
arina1098197 arina1098197
Мне очень нравится эта игра, на данный момент она одна из лучших. Я пользователь охотницы, и я думаю, что персонаж оп (в основном надзиратель), но это все еще haedgame, что бы ни... Пожалуйста, сделайте так, чтобы мы могли сохранять наши данные на другом устройстве.
arina06277 arina06277
Довольно традиционный Roguelike. NetHack-adjacent, с Crawl-ish механикой и фокусом на убийстве вещей. Ветвей подземелий нет (насколько я знаю), инвентарь основан на слотах, а не на весе, а система силы (все четыре класса начинаются с 10) делает большинство получаемых вещей непрактичными для использования без необходимости покупать зелья силы и свитки улучшения. Тем не менее, игра простая и легкая, так что я нахожу ее довольно приятной и затягивающей.
andrytas9929 andrytas9929
Это одна из моих любимых игр. Она находится рядом с Minecraft. Ее сложность заставляет меня бороться за прохождение, несмотря на то, что я много раз разочаровывался. Мне еще предстоит пройти игру, но вы увидите, как я вернусь за новыми силами. Здесь также нет рекламы, что мне очень нравится. Возможно, я даже куплю игру в steam, чтобы иметь возможность играть в нее на своем ноутбуке.
bartez97 bartez97
кажется, что в ней будет куча рекламы, но вы можете поддерживать игру, когда захотите, и она никогда не пытается вас прервать
aneta-08 aneta-08
абсолютно замечательная игра, которая на самом деле имеет некоторую сложность!

Droid-Gamers.ru » »