Авторизация на сайте
Взломанная Три кота: Больница для зверей на Андроид - Взлом все открыто

Три кота: Больница для зверей


Версия: 1.5.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Три кота: Больница для зверей на Андроид

Описание

Славная игра Три кота: Больница для зверей на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов Hippo Kids Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 645MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Три кота: Больница для зверей докажет количество скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке набралось 630000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Три кота: Больница для зверей на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.5.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 2 июн. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Три кота: Больница для зверей на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Три кота: Больница для зверей на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Три кота: Больница для зверей на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Три кота: Больница для зверей на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная WildCraft: Симулятор Зверей на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Спа для зверей на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Лесная Деревушка! Ферма зверей на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Весёлая Больница на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Больница зомби на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Драконоборец: Великий охотник

Подробнее

Чи Гап

Подробнее

Престол офлайн

Подробнее

PicShot Photo- Фоторедактор и размытие изображения

Подробнее

Пекарня Клубнички

Подробнее


Комментарии
alex198864 alex198864
Мне нравится эта игра
arabica180 arabica180
Ghgghc CV n быть в состоянии связаться, если я счастлив b
b2-herd3 b2-herd3
Мой опыт настолько счастлив.
av-abk av-abk
????
amkamarul2 amkamarul2
Я наблюдал за тем, как мой пятилетний ребенок играет в эту игру, как и за всеми другими играми. Я оценил ее в 1 звезду из-за бесконечной рекламы каждые 5 секунд, которая не дружелюбна к ребенку и предназначена только для зрелой аудитории, например: игры в казино. Я буду следить за тем, чтобы она удалила эту игру из-за этого.
azim-n azim-n
????

Droid-Gamers.ru » »