Авторизация на сайте
Взломанная Revelation: Infinite Journey на Андроид - Взлом все открыто

Revelation: Infinite Journey


Версия: 1.6.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Revelation: Infinite Journey на Андроид

Описание

Путевая игра Revelation: Infinite Journey на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от видного владельца марки VNG Corporation - C?ng ty C? ph?n VNG. Заявленный объем свободной памяти для установки 505MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Revelation: Infinite Journey засвидетельствует число установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 520000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия Revelation: Infinite Journey на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.6.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 9 мая 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Revelation: Infinite Journey на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Revelation: Infinite Journey на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Revelation: Infinite Journey на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Revelation: Infinite Journey на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »