Авторизация на сайте
Взломанная Fury Survivor: Pixel Z на Андроид - Взлом много денег

Fury Survivor: Pixel Z


Версия: 2.7.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z на Андроид

Описание

Доступная игра Fury Survivor: Pixel Z на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества LTGAMES GLOBAL. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 580MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Fury Survivor: Pixel Z докажет число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю набралось 200000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Fury Survivor: Pixel Z на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.7.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 12 апр. 2021?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Fury Survivor: Pixel Z на Андроид - Взлом много денегВзломанная Fury Survivor: Pixel Z на Андроид - Взлом много денегВзломанная Fury Survivor: Pixel Z на Андроид - Взлом много денегВзломанная Fury Survivor: Pixel Z на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Rails of Fury: Train Defence на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Extra Hot Chili 3D:Pepper Fury на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Savior x Survivor на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Darts of Fury на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Pixel Fury: 3D Мультиплеер на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Square Pic Collage-Sunset photo editor

Подробнее

живой мертвец

Подробнее

Onet Paradise: летний маджонг

Подробнее

Cat and Mouse .io

Подробнее

Grandpa And Granny Escape House

Подробнее


Комментарии
asvadorka8894 asvadorka8894
Это одна из игр моего детства. Я скачал ее снова, чтобы испытать новые ощущения. Но я просто застрял в самом начале. Сцены так и не начались, и игра все время падает. Пожалуйста, обратите внимание на эту игру и верните ее обратно !!!!!
apmyp1990884 apmyp1990884
Я снова играл в эту игру на новом телефоне, и все шло хорошо, пока не произошел сбой в школьной главе. Очень не рекомендую, не стоит хранить. Обновление: она все еще падает. Дев действительно ничего не сделал за все годы, очень разочарован.
anne-p-les anne-p-les
Я не ожидал, что у этой игры будет такой хороший геймплей. После прохождения первых миссий вы обнаружите лагеря беженцев, и вам будет чем заняться. Также в игре есть микротранзакции, но нет ощущения, что вас заставляют платить за улучшения, так что это огромный плюс для бесплатной игры. Большинство игр похожи на безумие казино, но эта не такая, и ее стоит попробовать. Хорошая работа, обычно я не даю таких хороших оценок, но в этот раз вы заслужили ее.
alex-drayn84 alex-drayn84
Это неплохая игра, но она нудная, и в ней нет особого стимула играть во что-то, кроме основного сюжета. Предметы не имеют особого значения, ведь что вы собираетесь делать, возвращаться и стрелять в слабых врагов просто так? Скучно.
ana3994461 ana3994461
Только что закончил обновление игры. Но когда я открыл ее снова, она вдруг перестала загружаться, и экран стал просто черным. Пожалуйста, исправьте это. Я так много работал над повышением уровня и зарабатыванием вещей. Думаю, это нормально, потому что я слишком увлекся этой игрой. Но все же, пожалуйста, решите эту проблему. Спасибо.
aniakita78 aniakita78
Сначала мне было весело. С тех пор как я скачал эту игру, я играл в нее каждый день. Но что-то случилось. Думаю, 1 или 2 дня назад, я открыл приложение/игру, и когда она находится на экране загрузки, происходит сбой. КАЖДЫЙ РАЗ! Я пытался перезапустить приложение, но ничего не изменилось. Оно по-прежнему падает! Я уже перезагружал телефон, но все равно ничего не изменилось. Теперь я планирую удалить его, если это все еще происходит или если никто не скажет мне, что происходит или какие действия следует предпринять. Спасибо! Хорошая игра!
asanar2003394 asanar2003394
Игра продолжает сбоить после первой сцены, когда появляется название игры, она просто играет немного атмосферы, а затем замолкает и остается черной. Пожалуйста, исправьте это, игра так хороша, потому что я играл в нее тогда, и она так хороша! Так что, пожалуйста, исправьте это.
arkan89118 arkan89118
Отредактировано Играю уже месяц, игра действительно интересная в начале и середине игры. Но в поздней игре становится трудно добиться какого-то прогресса. Количество ежедневных заданий просто дикое, они отнимают много времени. Если вы не будете их выполнять, то останетесь позади всех остальных. Кроме того, просто неинтересно выполнять ежедневные миссии каждый день, вы быстро перегораете. Это просто мнение, если у вас есть куча времени, чтобы тратить его на этот медленный гринд, тогда вперед, в нее интересно играть до 60-го лвла.
alexey510 alexey510
(EDITED) так что разработчики вы не можете просто разрушить мой 2 года детства игры из-за проблемы ошибки, что вы разработчики не исправить его за последние 1 год или 2 года назад до сих пор он продолжает крах в случайный момент во время миссии так разработчики ... Исправить ошибку вопрос, потому что я не хочу удалить эту игру и разрушил мое детство игры
aromaruchi aromaruchi
Игра продолжает сбоить после первой сцены, когда появляется название игры, она просто играет немного атмосферы, а затем замолкает и остается черной. Пожалуйста, исправьте это, игра так хороша, потому что я играл в нее тогда, и она так хороша! Так что, пожалуйста, исправьте это.
alfir-93 alfir-93
Около 20 лет назад у меня появилась первая PS1. Радость, которая пришла вместе с ней, я больше никогда не испытывал из-за того, как меняются игры и на что они ориентированы. Однако теперь Fury Survivor возвращает меня к тем ощущениям, которые видеоигры значат лично для меня. Спасибо вам за это. Проходя игру, вы можете почувствовать, что она сделана людьми, которые любят видеоигры и стремятся подарить этот опыт людям.

Droid-Gamers.ru » »