Авторизация на сайте
Взломанная Idle Heroes на Андроид - Взлом на деньги

Idle Heroes


Версия: 2.1.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Idle Heroes на Андроид

Описание

Нужная игра Idle Heroes на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества DHGAMES. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 503MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Idle Heroes докажет сумма игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю составляет 320000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Idle Heroes на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.1.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 4 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Idle Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Idle Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Idle Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Idle Heroes на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Trials of Heroes: Idle RPG на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Idle RPG Heroes AFK на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Build Heroes:Idle Adventure на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Idle Tower:Endless Heroes на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Mythic Heroes: Idle RPG на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Один блок в Майнкрафте. Выживание на одном блоке

Подробнее

Nonstop Knight - Offline Idle RPG Clicker

Подробнее

Hypocam

Подробнее

???? ???????

Подробнее

Rogue Hearts

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »