Авторизация на сайте
Взломанная Magic Rush: Heroes на Андроид - Взлом на деньги

Magic Rush: Heroes


Версия: 2.7.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Magic Rush: Heroes на Андроид

Описание

Прославленная игра Magic Rush: Heroes на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от славного владельца марки Elex. Минимальное свободное место для запуска установщика 817MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Magic Rush: Heroes засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке составляет 900000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Magic Rush: Heroes на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.7.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 6 июл. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Magic Rush: Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Magic Rush: Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Magic Rush: Heroes на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Magic Rush: Heroes на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Age of Magic: РПГ и стратегия на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Magic World на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Heroes of might and magic 3 на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная We Heroes - Born to Fight на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Magic Rush: Heroes на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

UC Browser Turbo - Быстрая загрузка, Безопасный

Подробнее

Face Swap - Photo Face Swap

Подробнее

USB Dual Camera

Подробнее

amor pet???? ?????????????????

Подробнее

Experienced PD

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »