Авторизация на сайте
Взломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом много денег

Pixel Dungeon RU


Версия: 0.1.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Pixel Dungeon RU на Андроид

Описание

Отличная игра Pixel Dungeon RU на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от мирового игрового сообщества Rodrigo Pan. Минимальное свободное место для запуска установщика 871MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Pixel Dungeon RU засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 130000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Pixel Dungeon RU на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.1.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 28 апр. 2018?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Shattered Pixel Dungeon на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Unleashed Pixel Dungeon на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Your Pixel Dungeon на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Skillful Pixel Dungeon на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

AdventureQuest 3D MMO RPG

Подробнее

Такси Метро

Подробнее

Ivy The Kiwi? (Full)

Подробнее

Merge And Conquer

Подробнее

Яндекс.Услуги

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »