Авторизация на сайте
Взломанная Легенда Феникса на Андроид - Взлом все открыто

Легенда Феникса


Версия: 0.7.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Легенда Феникса на Андроид

Описание

Прославленная игра Легенда Феникса на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого владельца марки Modo Global. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 275MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Легенда Феникса удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 810000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Легенда Феникса на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.7.9 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 2 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Легенда Феникса на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Легенда Феникса на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Легенда Феникса на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Легенда Феникса на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Кровь & легенда на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Стейниц - Легенда шахмат на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Пиксель Z Легенда на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Воин ниндзя: легенда приключен на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Легенда Дары на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Такси эконом

Подробнее

Спальня Отделка Дизайн

Подробнее

Браузер Opera beta

Подробнее

Головоломки взрослых, Логические игры Golovolomki

Подробнее

Ceresit PRO

Подробнее


Комментарии
avtokredit avtokredit
Я играю в эту игру уже год, и она очень увлекательная. Пейзажи, наряды и партнеры просто великолепны. Но эта игра кажется жадной. Хотя они говорят, что у нас есть скидка. Это полная ложь. Никакой разницы между оригинальной ценой нет. Игровая система заставляет игроков пополнять счет. Вот почему я даю одну звезду.
bardans450 bardans450
Я очень любил эту игру, когда она только появилась. Все было достижимо. Теперь в каждой из игр вам нужно 150 долларов США, чтобы разблокировать даже простые рейтинги и получить награды. Я на 100% поддерживаю разработчиков. Но 150 долларов на каждое событие каждые 4 дня - это, на мой взгляд, немного астрономическая сумма. Не говоря уже о том, что для получения рейтинга нужно тратить деньги на все, потому что без траты денег у вас нет шансов победить других людей. Это делает цели, поставленные игрой (войти в топ-20, занять 1-е место), недостижимыми.
arvoitus61 arvoitus61
Я думаю, что игра довольно крутая, но она определенно может быть улучшена, но самое большое, что я хочу изменить, это то, что есть некоторые предметы одежды, которые не имеют ничего, что бы хорошо с ними смотрелось. Например, короткая юбка Starry мне так нравится, но нет ни одного топа, который бы хоть отдаленно с ней смотрелся, поэтому я никогда ее не надену. Пожалуйста, добавьте больше одежды, чтобы были сочетания для верха и низа, которые хорошо смотрятся. Они не должны давать вам никаких бонусов, я просто хочу достойный аутфит.
avos-ka avos-ka
Играл (VIP 7) больше года в топовой гильдии. Я обожал сообщество и людей, но игра стала слишком повторяющейся, слишком дорогой и слишком "платной" для событий. Через год - скорее, полтора - она стала просто неинтересной и не стоила больше $. Я удалил игру и больше по ней не скучал.
antonbor9 antonbor9
Очень хорошая игра, графика и сюжет очень хороши. Мне очень нравится эта игра. Я ставлю 4 звезды из-за некоторых задач, которые, по моему мнению, нежелательны. Например, VIP-зарядка, я думаю, разработчики должны дать еще несколько задач или заданий, чтобы игроки, которые не тратят свои деньги, могли получить лучший опыт. Но в целом игра очень приятная. Я рекомендую попробовать эту игру.
baikov1985503 baikov1985503
Отличная версия игры про гарем. Сюжет увлекательный и позволяет сосредоточиться на тех аспектах игры, которые вам нравятся, например на сборе нарядов или компаньонах. Мне пришлось начать сначала, когда сломался телефон (служба поддержки работает на мандаринском языке, поэтому я не смог получить свой пароль), и во второй раз мне понравилось. Временами приходится много работать, чтобы получить достаточно энергии для продолжения истории.
babylka87852 babylka87852
С теми, кто играет в эту игру, обычно приятно общаться в чате. В некоторых мини-играх много денег, но есть шансы добиться успеха и другими способами. Игра удивила меня тем, насколько увлекательной она может стать, если ставить перед собой собственные цели. Другие подобные приложения, которые я заметил, обычно ориентированы только на сюжет.
ata-6012 ata-6012
Мне нравится, что мы можем играть/делать много вещей, но я крайне расстроена "оптимизацией" платьев. Мы купили платье, потому что оно нам понравилось, а вы его изменили (некоторые даже не получили за это компенсации). Я надеюсь, что есть возможность выбрать, хотим ли мы сохранить старый дизайн или приобрести новый. Это выводит нас из себя!
anciferx60 anciferx60
Игра веселая, и мне она очень нравится, единственная проблема для меня заключается в том, что игра иногда долго загружается, даже в игре. Например, если я хочу собрать награды за выполнение своих обязанностей, то иногда приходится даже загружать игру, и сначала я подумал, что дело в моем интернет-соединении, но когда я переключился на мобильные данные, и это все равно произошло, я обнаружил, что это вовсе не мое интернет-соединение, а скорее какая-то ошибка или проблема с вашей стороны. Если это можно решить, игра будет идеальной.
alll3333160 alll3333160
Это хорошая игра, даже если вы играете в f2p. Вам нужно набраться терпения. Над переводом нужно поработать, потому что многое теряется или путается в переводе, а затем нужен профессиональный англоязычный редактор, который помог бы сгладить тон и "голос" сюжета для более цельного впечатления. Немного странно видеть, как древние королевские особы используют современный сленг.
annamod85157 annamod85157
Я люблю эту игру и идеальную игру с моей точки зрения, потому что персонаж r идеальный, так что это причина. Я даю вам 5 звезд. Лучшая игра, в которую я когда-либо играл.
avik-007320 avik-007320
Я обожаю эту игру! Она очень веселая, в ней столько всего интересного. А история очень драматичная и интересная!!! Чтобы продвинуться по сюжету, нужно немного поднять уровень нескольких различных вещей, но игра предлагает множество квестов, событий и бесплатных вещей, чтобы помочь вам продвинуться. Единственная проблема - медленное обслуживание клиентов!!! Я зарегистрировался в игре через Facebook некоторое время назад, и теперь я не вижу простого способа отключить Facebook от аккаунта! Поэтому я настоятельно рекомендую не выбирать FB в качестве входа в игру!
asffa3701 asffa3701
Она не на языке хинди, но очень хорошая.

Droid-Gamers.ru » »