Авторизация на сайте
Взломанная Bit Heroes Quest: Pixel RPG на Андроид - Взлом все открыто

Bit Heroes Quest: Pixel RPG


Версия: 0.2.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Bit Heroes Quest: Pixel RPG на Андроид

Описание

Доступная игра Bit Heroes Quest: Pixel RPG на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от великого игрового сообщества Kongregate. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 586MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Bit Heroes Quest: Pixel RPG отметит число загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 140000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Bit Heroes Quest: Pixel RPG на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.2.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Bit Heroes Quest: Pixel RPG на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Bit Heroes Quest: Pixel RPG на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Bit Heroes Quest: Pixel RPG на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Bit Heroes Quest: Pixel RPG на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Police Raid: Heist Quest 3D на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Pyramid Quest на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Dash Quest Heroes на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Telekinesis Quest 3D на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Troll Face Quest Video Memes на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

конечный футбол - Football

Подробнее

Space City Construction Games

Подробнее

Head Ball 2 - Игра в футбол

Подробнее

Dirt Xtreme

Подробнее

Imbalance: Ball Balancing Game

Подробнее


Комментарии
amir-33 amir-33
В целом, эта игра хороша. Но меня беспокоит одна вещь - цена на пермагор, наборы и т.д. Слишком дорого для меня. Честно говоря, я думал, что пермагор будет стоить на 5 больше или меньше 10, а оказалось, что на 30. Пучки слишком дорогие. Пожалуйста, пересмотрите цену на них. Повторюсь, игра хорошая,
andry300747 andry300747
В первой половине игры это весело, но когда вам начинают требоваться материалы, вы застреваете на каждом этапе, и прохождение занимает так много времени, а все вещи в магазине очень дорогие, если вы не потратите 20 долларов на что-то, что вы израсходуете за 10 секунд, то потом будете жалеть, что не потратили так много времени.
alex77792249 alex77792249
Очень нестабильный. После 10 минут "загрузки" мне пришлось принудительно закрыть игру, чтобы она завершила установку. Сбой в городе. Сбой в 1-м подземелье. Завалился во втором подземелье, после чего игра перестала работать. При включении телефона у меня появилось то, что похоже на заставку. После этого не загружался ни текст, ни игра. Деинсталляция и переустановка привели к появлению режима заставки. Похоже, он помнит, что был сломан, и остается сломанным... Сообщаю об "игре" как о возможном вредоносном ПО.
arjumand arjumand
Заплати, чтобы выиграть. Это отличная игра, она действительно веселая и довольно сбалансированная... Но она на 100% платная, а энергия пополняется крайне медленно, что вынуждает вас либо прекратить игру, либо заплатить им, чтобы получить возможность продолжать наслаждаться игрой.
arz773949 arz773949
Я играл в эту игру раньше, но теперь не могу. Она всегда говорит, что я отключен от сервера, и постоянно выкидывает меня из игры. Если мне удается войти в игру, я замечаю, что мой старый игровой аккаунт и персонаж исчезли, хотя я использую один и тот же аккаунт gmail и facebook уже много лет. Пожалуйста, исправьте это, Kongregate! Я должен сказать, что эта игра великолепна и всегда будет великолепна...
atazoy841 atazoy841
Первые несколько минут были многообещающими. Но потом, когда я искал в районе "хаба". Я нажал на черно-синюю дверь с крутым видом. Мой персонаж исчез, но больше ничего не произошло. Ни экрана загрузки, ничего. Я подождал минуту, но NPC все еще двигались. Тогда я выключил игру и перезапустил. Игра продолжала загружаться с крутыми персонажами, гуляющими по лугу. Перезагрузил телефон. Не помогло. Удалил/переустановил игру. Не помогло. Похоже, я не смогу играть в эту игру. Позор.
andy281282156 andy281282156
Эта игра - одна из лучших бесплатных мобильных игр, которые я когда-либо пробовал. Прежде всего, вам не придется постоянно смотреть рекламу каждые 30 секунд, как в большинстве мобильных игр. Я не могу рассказать вам о всей игре, но когда вы начнете играть и погрузитесь в игру, вы начнете понимать, что она действительно имеет отличный геймплей. Кроме того, игра постоянно обновляется, и веселье никогда не прекращается, а ведь игрок самого высокого уровня еще даже не собрал все предметы. Пожалуйста, попробуйте.
babamiwa2971 babamiwa2971
Теперь я знаю, что это приложение отстой, запретите ваше приложение, мусор теперь, я играю в другой формат игры это dc, не может восстановить значок,,, лучше запретить ваше приложение, если вы не можете исправить я рекомендую ...
andyhorner andyhorner
Я любил его приложение, хотя оно часто разбивается, но сегодня я буквально потерял весь свой прогресс. Мне хочется плакать.
arina2008 arina2008
Это отличная игра, единственное, на что я могу пожаловаться, - это энергия. Я имею в виду, что мне пришлось ждать 8 часов, чтобы пройти 4 подземелья, это слишком долго. Вам нужно исправить это, например, сделать 1 энергию на 2 минуты вместо 4, и это будет фантастика.
ash-C-2k4 ash-C-2k4
Играл неделю, не понравилось. Недостаточно удовлетворения за то количество усилий, которое требуется, чтобы добиться чего-либо, не заплатив $. У нее плохой учебник, который учит только сражаться, а расположение интерфейса, мягко говоря, хаотичное. Проходите мимо, если только у вас нет друзей и вы не хотите открыть свой кошелек.
alinaz33 alinaz33
Эта игра очень увлекательная, но подключение к игре меня просто разочаровало! Продолжает отключаться без причины даже при стабильном подключении к сети. Надеюсь, команда техников сможет что-нибудь придумать и решить эту проблему!

Droid-Gamers.ru » »