Авторизация на сайте
Взломанная Virtual Sim Story: Dream Life на Андроид - Взлом много денег

Virtual Sim Story: Dream Life


Версия: 1.3.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Virtual Sim Story: Dream Life на Андроид

Описание

Нужная игра Virtual Sim Story: Dream Life на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от великого разработчика Foxie Ventures. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 591MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Virtual Sim Story: Dream Life отметит сумма установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 470000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Virtual Sim Story: Dream Life на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 13 июл. 2021?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Virtual Sim Story: Dream Life на Андроид - Взлом много денегВзломанная Virtual Sim Story: Dream Life на Андроид - Взлом много денегВзломанная Virtual Sim Story: Dream Life на Андроид - Взлом много денегВзломанная Virtual Sim Story: Dream Life на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Virtual Families 3 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Virtual Virtual Boy на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Freaky Stan: The Life Story на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Vr Games Pro - Virtual Reality на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Teen Nerd's Fashion Life Story на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Видеоредактор - VivaVideo

Подробнее

BAN Monster Life Challenge 3

Подробнее

Bigo Live

Подробнее

Контра Сити - Стрелялки Онлайн Шутер

Подробнее

Pregnant Mother Game Simulator

Подробнее


Комментарии
banus banus
Я был разочарован тем, что после выполнения квестов не дается EXP, так как некоторые из них кажутся слишком длинными. На данный момент игра кажется платной. Но я готов подождать и посмотреть, какие обновления появятся в будущем, ведь эта игра только вышла. У нее большой потенциал.
anka-2211 anka-2211
Я люблю эту игру, но она постоянно ставит на паузу, даже если у нее полный бар. Но вы должны разрешить любые слова, такие как kinda, gonna, и так далее... Так что, пожалуйста, обновите игру, я уверен, что больше людей будут играть в нее.
april-olg920 april-olg920
Почему в моей игре постоянно происходят сбои? Это очень расстраивает. Я действительно хотел играть в нее, так как она кажется забавной, но каждый раз, когда я открываю приложение, оно автоматически закрывается. Помогите, пожалуйста, и я изменю оценку на 5 звезд.
ba-ha-82424 ba-ha-82424
Поначалу это весело, но потом вы быстро заканчиваете задания. Просто написано, что скоро будут новые, но они так и не появляются. Зарабатывание денег занимает целую вечность, и я уже несколько недель пытаюсь найти питомца 3-го уровня. Кажется, чтобы завершить это задание, нужно заплатить за него 40 долларов, что просто смешно. Мини-игры быстро надоедают. В горном месте ловли питомцев нет домашних животных. Там, наверху, много загадочных вещей, но все они ничего не делают. Лифт не работает. Лодки бесполезны.
badykoff149 badykoff149
Отличное приложение. Я ценю возможность зарабатывать деньги в игре с помощью заданий, а графика великолепна. Однако магазин безумно дорогой. Почему нужно платить так много за несколько бриллиантов? Это отталкивает меня от покупки услуг в приложении. На этой ноте - я думаю, что есть ошибка, потому что в 5:42 утра по восточному времени игра продолжала падать без причины, и у меня 5G, так что, пожалуйста, исправьте это. В целом, мне нравится ваша работа! Пожалуйста, рассмотрите мое косвенное предложение о снижении цен в магазинах. Спасибо.
baa52 baa52
ЖУКИ ЖУКИ ЖУКИ ЖУКИ ЖУКИ ЖУКИ ЖУКИ ЖУКИ ЖУКИ ЖУКИ!!!!! Можете ли вы исправить игру так много ошибок в этой игре! Это весело, но слишком много ошибок и вы можете добавить больше одежды и аксессуаров, пожалуйста!!!
apt-deb apt-deb
У игры большой потенциал, мне очень нравится играть, однако в ней есть некоторые недоработки, и моя главная проблема - она сильно лагает, когда я переключаюсь между ходьбой и использованием автомобиля, даже на самых низких настройках игры. Не уверен, что это проблема игры или просто мой телефон недостаточно хорош. Также, возможно, стоит немного подправить ценообразование? Они кажутся слишком высокими, зарабатывать всего 20-40 долларов за смену, когда вещи стоят 1000+, - это раздражает.
alexeysah610 alexeysah610
Я только что перешел с 8-го на 9-й уровень и не получил награду, я перезапустил игру, но все равно ничего не получил.
anthonyon anthonyon
Я хочу играть в эту игру, мне нравится ее концепция, но она очень лагает, у меня телефон с высокими техническими характеристиками, но она очень сильно лагает, пожалуйста, исправьте это.
babenko-91 babenko-91
Было бы забавно, если бы вы умели прыгать. И строить с друзьями, но в то же время это весело.
alexs-aq704 alexs-aq704
Это приложение замерзает, когда я вхожу в него, оно совсем не похоже на оригинальный Sims
anasis961 anasis961
Лаги, лаги и лаги. Руководство не ясно, как я могу даже сохранить аккаунт?! Это должно добавить сохранение аккаунта, так будет легче понять, как перенести наш старый акк на другой телефон.Довольно весело? Добавьте больше социальных мест.Вот и все
ashok-2205493 ashok-2205493
Совет: добавьте больше различных заданий, чтобы открытый мир выглядел более сложным. Пока что эта игра - лучшая среди 3D игр с социальным чатом. Продолжайте в том же духе!
alex-1808 alex-1808
Я понял, это в новой стадии... У нее большой потенциал... Мне нравится, что вы можете работать, но валюта за эту работу и количество энергии, которую она требует... Это было бы здорово, если бы позже добавили версию для взрослых, я бы заплатил деньги за разумную цену...

Droid-Gamers.ru » »