Авторизация на сайте
Взломанная Lineage 2: Revolution на Андроид - Взлом на деньги

Lineage 2: Revolution


Версия: 0.6.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Lineage 2: Revolution на Андроид

Описание

Навороченная игра Lineage 2: Revolution на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов Netmarble. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 328MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Lineage 2: Revolution укажет число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 580000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Lineage 2: Revolution на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.6.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 17 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Lineage 2: Revolution на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Lineage 2: Revolution на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Lineage 2: Revolution на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Lineage 2: Revolution на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Truck Simulator USA Revolution на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Wrestling Revolution на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Wrestling Revolution 3D на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Lineage W на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная MARVEL Future Revolution на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Walkthrough For Brick Rigs Simulator

Подробнее

GTA: Chinatown Wars

Подробнее

TikBox - Подписчики & Лайки & Просмотры 2020

Подробнее

Video Story Art: MV & Insta story maker with music

Подробнее

Screen Recorder

Подробнее


Комментарии
angam746 angam746
Я люблю эту игру! Но есть несколько небольших проблем, например, невозможность сменить пол, например, если я хочу гнома-мужчину или орка-женщину. Также есть небольшое разнообразие оружия, нет топора, копья, молота и т.д. То есть оружие выглядит потрясающе, но его арсенал очень скуден. Наконец, я был бы счастлив, если бы в игре появилось 2 новых класса, я понятия не имею, увидите ли вы это на самом деле, но если да, пожалуйста, исправьте это. Спасибо, если вы когда-нибудь сделаете это, и я все еще люблю игру даже с этими проблемами.
allana8877809 allana8877809
Графика - единственная хорошая вещь в этой игре. Вас заваливают "подарками", и пока вы постоянно нажимаете на каждый подарок, полученный за то, что вы почесали голову или понюхали подмышки, игра буквально играет сама с собой. Она безмозглая и не требует никаких усилий. Вы буквально расстреливаете каждого моба, так что нет никакого вызова, и нет никакой причины делать что-либо в этой игре, потому что она все сделает за вас. Если бы я хотел посмотреть что-то, не делая ничего интерактивного, я бы посмотрел фильм с другом. Похоже, что разработчики приложили некоторые усилия, чтобы игра выглядела хорошо и создала сюжет, но это сводит на нет цель, когда вы можете просто покатать свое лицо по экрану и завершить игру. Упущенная возможность создать увлекательную и веселую игру с красивым артом и реальным сюжетом. Кроме того, очень ограниченный выбор классов и рас. Почему люди - только мужчины, а эльфы - только женщины? Это нелогично.
anuta18-05 anuta18-05
Когда я нажимаю "Touch to start", игра загружается на 100%, а затем возвращается в главное меню и к выбору мира. Это не позволяет мне играть вообще. У меня самая последняя версия и я играю на Galaxy S9+.
aushmel aushmel
Это забавная игра с хорошей графикой, но каждый раз, когда я обновляю снаряжение, игра замерзает и разбивается, что делает ее очень болезненной для наслаждения
alim1999465 alim1999465
Linage 2 - это хорошая игра, в которой постоянно происходят события, бесплатные вещи, пвп для фанатиков, хороший онлайн, свободная игра для любителей или казуалов, клановые арены и осады, и да, вы покупаете пакеты для улучшения игры, но они не бьют вас по лицу, как плохая татуировка, как во многих играх с дополнениями. Так что, как мне кажется, чего еще вы можете просить, дайте игру назад и в конце дня вы можете только сказать, что чертовски любите ее или, черт возьми, нет... но, по крайней мере, вы дали ее назад.
ayhussein ayhussein
Ваш класс - это ваш пол и раса? Также в начале я не видел никакой кастомизации персонажа. Это только основы. Действие и автоквесты... Такое ощущение, что я смотрю, как кто-то другой играет в игру. Очень не нравится бой, он кажется пошаговым и не предполагает уклонения или правильных флангов/уголков для атаки. Вы просто стоите, бьете и получаете удары.
anko92 anko92
Только что начал игру не позволяет мне выбрать класс rogue с кинжалом каждый раз, когда я делаю charecter он продолжает давать мне лук я уже сделал несколько персонажей, пытаясь получить кинжал, но он просто продолжает давать мне то же самое каждый раз я хотел бы играть в игру, но я ненавижу использовать лук, поэтому я удалил его пожалуйста, просто исправить его, так что я могу по крайней мере попытаться играть в игру
artur5 artur5
Это увлекательная и захватывающая игра, но есть одна ошибка, которая меня очень раздражает. Я не могу продолжить кампанию! После того, как я заканчиваю одну миссию, она предлагает мне перейти к самой первой миссии главы! Исправьте это, и я поставлю 5 баллов.
aprel22ira888 aprel22ira888
Я только недавно установил игру, основываясь на опыте друга. Однако после "нажмите на экран, чтобы начать" ничего не работает. Музыка продолжает играть, но все, что я вижу, - это черный экран. Очень разочаровывает
badridin-x497 badridin-x497
Обожаю эту игру! Обновления, однако, всегда происходят, когда до окончания события остается 12 часов. Дважды мне приходилось удалять игру после обновления и устанавливать заново, чтобы она заработала. Кроме обновлений, у меня нет других проблем с игрой. Мне нравится, что с каждым обновлением в ней появляются новые события, которые делают игру интересной, нравятся функции авто, которые позволяют работать в многозадачном режиме, отличные настройки, нравится все, что может предложить игра.
anli89444 anli89444
Что за черт... Такое ощущение, что я начал игру, думая, что она будет ресемплировать что-то похожее на оригинальную LA. Игра заваливает вас покупными вещами, больше, чем любая другая игра, которую я видел раньше. 90% происходящего никак не объясняется, и самое ужасное... Она играет сама по себе. По сути, это убийца батареи, как будто вы специально хотите это сделать. Ваш персонаж идет, берет квесты и идет их выполнять. А вы там смотрите и покупаете вещи. Надеюсь, я не испорчу вам сюжет, его нет.
avocal avocal
Невозможно запустить игру без сбоев на старых устройствах. Невозможно играть на старых ipad и проблемы с производительностью на samsung s7 edge. Пробовал эмулятор на ПК в конфигурации high spec и не запускается (запрещено, не поддерживается?). Не удается запустить. Невозможно играть после загрузки 2 Гб нового контента.

Droid-Gamers.ru » »