Авторизация на сайте
Взломанная Hockey All Stars на Андроид - Взлом все открыто

Hockey All Stars


Версия: 2.7.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Hockey All Stars на Андроид

Описание

Доступная игра Hockey All Stars на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от мирового группы независимых программистов Distinctive Games. Заявленный объем свободной памяти для установки 664MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Hockey All Stars укажет количество скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 120000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игрушку.

Взломанная версия Hockey All Stars на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.7.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 26 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Hockey All Stars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hockey All Stars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hockey All Stars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hockey All Stars на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hockey Game Stars 3D на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Box Simulator crow brawl stars на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Battle Stars: 4v4 TDM & BR на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Superstar Hockey на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Brawl Stars на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

PewDiePie: Legend of Brofist

Подробнее

Аптека63Плюс

Подробнее

HGRS ELD

Подробнее

TE Offroad +

Подробнее

Z1.FM

Подробнее


Комментарии
arahangg arahangg
После того, как я скачал его, он не воспроизводится на моем телефоне. Все время переходит на главный экран. Очень разочаровывает, так как вы единственные, у кого есть хоккейная игра в app store
astrozone850 astrozone850
Одна вещь, которой действительно не хватает, - это PvP. Некоторые мелочи вроде смены сторон и настроек музыки можно простить. Хорошая маленькая игра!
ashlowe7744 ashlowe7744
Эта игра просто отвратительна!!! В ней чертовски много денег, и как только они поняли, что вы не тратите деньги, они сделали игру чрезвычайно сложной! Мой вратарь не смог ничего спасти, а мои игроки не смогли ничего забить, в результате чего я проиграл 9:1, что ужасно, потому что у меня вратарь 92. И я играл против команды с общим рейтингом 76, когда у меня общий рейтинг 89.
annabel10 annabel10
После загрузки последнего обновления 2019 года я был немного впечатлен тем, как теперь выглядит игра. Они добавили то, что они считают "крупным обновлением" Я считаю, что требуется большее обновление (я лично отправлю им этот список) Я чувствую, что нужно добавить логотипы, C или A на футболки, исправить очень неясные штрафы, установить скорость времени, видеть номера игроков в информации, драфтовать игроков, исправить геймплей, чтобы мой игрок перестал зависать и т.д. Есть еще так много ошибок и аддонов, которые нужно добавить, я только надеюсь, что они работают над ними.
alexcroix alexcroix
Веселая игра, но почему-то время от времени, находясь в нападении, я нажимаю пас, и тот, у кого шайба, отдает ее обратно своему вратарю. не говоря уже о том, что я видел лучшую защиту на специальной Олимпиаде. Они просто позволяли нападающим проноситься мимо с шайбой, вывешивая вратаря на сушку.
alex0081 alex0081
И их игра так прекрасна вы реальные хорошие действия без задержек я хотел бы дать любовь мои собственные игроки хотя это одна вещь я хочу развивать свои собственные игроки может быть боец получить некоторые драки в это будет круто может быть вы знаете как пойти в толпу и увидеть толпу на бортах это будет круто я не знаю, если вы можете использовать его, но я видел игру, что один из них отрыв как вы можете услышать сердцебиение вратаря как вы используете его как вы знаете ваши сердца бьются все быстрее и быстрее
astarta-k358 astarta-k358
Лучшая хоккейная игра, которую я видел. Несколько мелких ошибок, но она заслуживает 5 звезд. Хотелось бы видеть большую категорию цветов для командных цветов, облегчить получение чертежей. Хотелось бы увидеть режим тренировки и, возможно, режим вратаря для перестрелок, а не их мишени. Полная игра в угадайку. Отличная работа отличительной игры!
arm87 arm87
тоже весело, неплохое развлечение, для меня управление немного сложновато (нужно время, чтобы запомнить кнопки)
alkochol75 alkochol75
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл на телефоне. Отличная работа, ребята, это действительно хорошая работа. Не могу дождаться, чтобы увидеть следующие хоккейные нации! Если бы я мог попросить что-то добавить в игру, то можно было бы сделать таблицу статистики с оценками, ошибками и т.д... ваших игроков в каждом сезоне.
balabam5372 balabam5372
В целом очень хорошая игра. Но вам следует уменьшить время открытия награды. Время, необходимое для открытия награды за матч, слишком велико.
artmar962169 artmar962169
Я живу в Австралии. Это отличная игра. Управление простое и удобное, а игровой процесс потрясающий. Рекомендую всем, кто любит хоккей. Спасибо разработчикам, это потрясающе. 10/10
auasrtyz797 auasrtyz797
У этой игры много недостатков... Сезоны слишком короткие, часы идут слишком быстро, обновление стадиона занимает слишком много времени, штрафы глупые, некоторые ежедневные задания невозможно получить, например, "забить гол в большинстве", но 2 минуты игры в большинстве длятся 20 секунд из-за скорости часов. Игра слишком легкая, у меня уже 14-й сезон, и я еще не проиграл ни одной игры. Это касается и франшизы, и PvP, и зимних игр, и режимов плей-офф. Я выиграл все до единого. Также кажется, что они забросили игру, никаких обновлений уже больше года.
alexeyjr alexeyjr
Офсайды и айсинги несовершенны. Защита AI просто смехотворна: почему два нападающих находятся на дальней синей линии, когда они на PK? Выбор игроков во время прорывов и в защите также ужасен. Кроме того, штрафные санкции, похоже, назначаются случайным образом. Шальные шайбы по-прежнему улетают на 100 метров за пределы арены. Повседневные задачи иногда не выполняются. Мои игроки не могут подобрать остановленную шайбу, но мои противники все равно могут поке-чекать после того, как их сбили и они лежат на земле. Это совершенно бессмысленно.
artimage223 artimage223
Эта игра очень увлекательна для любителей хоккея, мои несколько жалоб, хотелось бы, чтобы было больше режимов, и чтобы цены на обновления были немного дешевле, кроме этого, очень весело. Самое лучшее, что это бесплатно и является автономной игрой

Droid-Gamers.ru » »