Авторизация на сайте
Взломанная Большое горное приключение на Андроид - Взлом все открыто

Большое горное приключение


Версия: 2.3.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Большое горное приключение на Андроид

Описание

Доступная игра Большое горное приключение на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого игрового сообщества Toppluva AB. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 225MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Большое горное приключение отметит число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 640000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Большое горное приключение на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.3.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 30 мая 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Большое горное приключение на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Большое горное приключение на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Большое горное приключение на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Большое горное приключение на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Dragonscapes Приключение на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Каменное приключение -холостое на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Town Mess: бизнес-приключение на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Приключение Джунгли: Tribe Boy на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Убежище 23 - Экшн Приключение на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Рандонавтика

Подробнее

ТВ пульт

Подробнее

Игра Коты - Головоломка для детей и взрослых

Подробнее

Block Story

Подробнее

Костюмы для парных фотографий - традиционные

Подробнее


Комментарии
astal astal
Отличная лыжная/сноубордическая игра, которая хорошо работает даже на маленьком экране! Иногда возникают неудобства при попытке выполнить определенные трюки (например, трудно определить на такой маленькой графике, когда вы направляетесь прямо на землю), но в целом игра очень хорошо отполирована и расслабляет. Отличная вещь и настоятельно рекомендуется!
arsen1184440 arsen1184440
Наслаждайтесь игровым процессом, но каждый раз, когда заканчивается реклама, игра дает сбой и заканчивается на черном экране. Подумал бы о покупке, чтобы избавиться от рекламы, но сначала хотел бы поиграть больше, чем в учебник.
asmiah asmiah
Лучшая лыжная игра не exi-..... Я поражен!!! Это произведение искусства завораживает и дарит ощущение убежища, когда вы спускаетесь на лыжах с гор с красивым снежным шлейфом за спиной. Атмосфера, звуковое оформление, физика - все это доставляет удовольствие. Хотелось бы только, чтобы было больше бесплатных карт. В остальном игра просто идеальна.
annakren570 annakren570
Очень нравится геймплей. Получаю огромное удовольствие от игры. Серьезно подумываю о покупке. Иногда игра не позволяет мне прыгать или делать сальто. Да, было бы здорово иметь разные виды или даже переключатель. Мне так хочется покататься по склонам.
annett1005 annett1005
Супер веселая игра! Красивая графика, приятные звуки и музыка. Управление занимает секунду, чтобы разобраться, но как только вы поймете, все станет очень легко. Задачи в Mosst довольно просты, за исключением пары, в которые я играл до сих пор, но я должен продолжать тренироваться. Я думаю, что это очень веселая игра в целом и довольно расслабляющая. полностью рекомендую!
angtjeux2p165 angtjeux2p165
Даже бесплатная гора имеет такую глубину и красоту, что исследовать ее можно бесконечно. Подсказка: если перепрыгнуть через забор рядом с местом, где вы спаунитесь, то можно спрыгнуть в красивую расщелину и спуститься по реке на лыжах. Рядом также водятся медведи и волки, которые могут напасть на вас, так что будьте начеку! А еще я постоянно слышу бум, а потом грохот, и деревья падают подряд, так что я думаю, что это лавина, но снега нет... так и должно быть?
ane4ka1983649 ane4ka1983649
Отличная игра в целом. Хорошая графика. Веселый свободный полигон. Единственная проблема - как только я получаю рекламу и закрываю ее, игра падает, и все, что я могу видеть - это кодировку игры.
anv2000640 anv2000640
Отличная игра! Супер простая, но довольно сложная, чтобы хорошо в нее играть. Было бы здорово увидеть версию для ПК, чтобы иметь возможность рассмотреть графику поближе. Выглядит потрясающе!

Droid-Gamers.ru » »