Авторизация на сайте
Взломанная 3D бильярд на Андроид - Взлом все открыто

3D бильярд


Версия: 0.2.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную 3D бильярд на Андроид

Описание

Путевая игра 3D бильярд на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от мирового владельца марки CanaryDroid. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 770MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры 3D бильярд докажет число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 880000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия 3D бильярд на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.2.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 25 апр. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная 3D бильярд на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 3D бильярд на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 3D бильярд на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 3D бильярд на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Классический бильярд 3D-8мячей на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Бильярд: игра с 8 шарами на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Космический бильярд 3D на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Русский Бильярд и пул 8 онлайн на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Русский бильярд без интернета на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

четыре в ряд - стратегия игра

Подробнее

The Siblings 2020

Подробнее

Pocket God™

Подробнее

Камни драгоценные игра мыслей

Подробнее

Craft Build Block

Подробнее


Комментарии
artiom-dem artiom-dem
нормально, не нравится 3d аспект, не удается правильно выровнять выстрелы, при продвижении по рейтингу пропала возможность отключить 3d, предпочитаю 2D. буду удалять приложение.
ambra2456 ambra2456
2 звезды, потому что так легко обмануть, игроки отказываются ломать в начале игры, а когда вы ломаете, пачка рассыпается и не отделяется, так что вы просто проигрываете, много читов возможно,
alexei421 alexei421
В лучшем случае игра слишком проста. У них также много технических проблем. Не рекомендую никому старше шести лет, если вы ищете что-то сложное.
an-mir10 an-mir10
Отличная игра и игровой процесс. Я играл в первый раз и обнаружил, что очень легко освоить управление. Поздравляю игрока "Монстр" за то, что он выбил меня из игры. Очень рекомендую эту игру!
asutorc asutorc
Я только что установил игру. Моя самая первая игра. мой первый удар, глюк и я потерял свой ход. мой второй удар глюк, тайминг меня, и дал игру моему противнику. Игра на моем телефоне в течение пяти минут, и я уже удаляю этот кусок мусора. хлам.
axonardi axonardi
Как будто игра заставляет вас намеренно проигрывать, с помощью неподдающейся физики и множества нелогичных траекторий движения мяча. Белый шар слишком часто попадает в карман, в то время как с соперниками это никогда не случается
arijaters902 arijaters902
Я даю только четыре звезды. По одной за каждое недовольство в игре. В настоящее время я нахожусь на 16-м уровне. При моем низком уровне #1, когда я вступаю в турнир, мне часто противостоят игроки гораздо более высокого уровня, чем я. Например, на 14-м уровне мои противники были 53, 65, 73, что вряд ли справедливо. Я перестал играть в турнирах. Админ мог бы легко сделать уровневые скобки. #2 события, которые являются специфическими для 3d, нет смысла поднимать вид до того же вида, что и для 2d. #3 Никаких турниров по 9болу. Хакеры - это читеры. Умеренность ради игры
alenka-kh58 alenka-kh58
Если мы постоянно выигрываем несколько игр... После нескольких партий он продолжает получать удары и, не сыграв полную партию... Он определяет победителя из противоположной партии... Я потерял почти 12 тысяч монет... Я удаляю приложение... Это хорошо, но слишком много глюков
aryona0 aryona0
Игра работала в течение дня или около того после обновления, теперь экран остается черным и игра не загружается. Печально, что это была одна из моих любимых игр. Сброс и переустановка ничего не исправили, в то время как все остальные приложения ели полностью функционируют.
apt-deb apt-deb
Это хорошо. Трудно сделать точный выстрел. Потяните за палец, и мишень переместится... тогда у вас закончится время. В остальном это хорошая игра... лучше, чем большинство других.
b-smith b-smith
Эта игра не работает уже 2 дня. Очень недоволен! Я играл в нее несколько месяцев без проблем. А потом вдруг ничего, кроме практики в оффлайне. Я даже удалил ее, потеряв все, и загрузил заново. Не помогло.
asa007 asa007
Игра - мусор. Никаких новых обновлений, и можно подумать, что со всеми негативными отзывами они "попытаются" исправить проблемы, но нет... Вы можете сообщать о мошенничестве сколько угодно. Они не исправят это и даже не перезвонят вам, как в большинстве игр.

Droid-Gamers.ru » »