Авторизация на сайте
Взломанная Real Boxing Manny Pacquiao на Андроид - Взлом все открыто

Real Boxing Manny Pacquiao


Версия: 2.6.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Real Boxing Manny Pacquiao на Андроид

Описание

Прославленная игра Real Boxing Manny Pacquiao на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от великого группы независимых программистов Vivid Games S.A.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 168MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Real Boxing Manny Pacquiao докажет количество игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play составляет 560000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Real Boxing Manny Pacquiao на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.6.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 19 мар. 2019?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Real Boxing Manny Pacquiao на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Real Boxing Manny Pacquiao на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Real Boxing Manny Pacquiao на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Real Boxing Manny Pacquiao на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Real Boxing 2 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Muscle Tycoon 3D: MMA Boxing на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Real Boxing на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Boxing Game 3D - Real Fighting на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанный Real Boxing на Андроид - Погрузитесь в реалистичный мир боксерск ...

Драки, Спортивные игры

piupiu.io - танк ио игра

Подробнее

Гонка Эволюция Телефона 3D

Подробнее

Zoldout Global

Подробнее

Карты для Майнкрафт РЕ

Подробнее

Adventures of Mana

Подробнее


Комментарии
alf-amelin alf-amelin
Это увлекательная игра, напоминающая серию игр Fight Night. Игра не платная, вы можете получить Мэнни за 5 баксов, если захотите. Единственная претензия - не работает мультиплеер. Это практически мертвая игра. Серверы все еще работают, но это все. При всем при этом это все еще забавная убивалка времени.
arozzuev arozzuev
Я предлагаю основывать нокаут не только на здоровье. Неважно, сколько здоровья у бойца, он должен быть нокаутирован хорошим ударом. Мое лицо и лицо моего противника оба покрыты кровью, но мы не можем нанести друг другу даже половину хп. Ни у кого нет времени на 12-раундовые бои, потому что игра надоедает уже через несколько раундов. Одно и то же снова и снова.
anchyk1994 anchyk1994
Приложение очень хорошее, я люблю его... очень сложное... продолжайте работать... дайте нам больше захватывающих игр... спасибо
alexward1366 alexward1366
Это потрясающая игра, пожалуйста, обновите ее немного, как графику. Геймплей великолепен.
anise86994 anise86994
Мне нравится, хорошая игра, красивая графика
alex-naym alex-naym
Люблю игру с страстью Только, что я пытаюсь обновить некоторые вещи с данными, но не течет хорошо Sha. Но игра
avlad-home avlad-home
Вы так и не починили севера, просто взяли деньги и сбежали.
barbank barbank
Хорошая игра, в ней есть все боксерские приемы, мне очень нравится эта игра
amor-king amor-king
Лучшая боксерская игра с Pac- Man на данный момент.
alex-kim22 alex-kim22
Эта игра довольно прочная, даже несмотря на то, что в ней иногда встречаются невозможные ходы. Но в целом она приятна. Рулетка в большинстве случаев не позволяет выиграть немного золота. Я надеюсь, что разработчики сделают ее реалистичной, чтобы у нас было больше шансов накопить достаточно золота и купить больше предметов для настройки нашего бойца. Надеюсь, что настоящие легенды бокса, ставшие соперниками/противниками Мэнни (Моралес, Баррера, Маркес, Мейвезер и т. д.), будут созданы в качестве главных соперников или боссов в аркадных играх.
artem7495 artem7495
Лучшая боксерская игра, в которую я играл. У нее лучшая графика.
anna7685 anna7685
Может быть, "Тренажерный зал" или тренировка для улучшения персонажа должна быть оффлайн и сделать ее 24-часовым интервалом для каждой категории статов. Я даю ей 2 звезды, чтобы улучшить ее.
anutka-nau397 anutka-nau397
Игра увлекательная, но заработать деньги на обновление персонажей непросто.
anitacom anitacom
Очень хорошая игра и хорошая графика
anfaenger381 anfaenger381
Долгое время, но отличная боксерская игра
angelina86 angelina86
Настолько реалистично, насколько это возможно в приложении. Большое спасибо создателям. Ваша работа очень ценится.
alenamur814 alenamur814
Вы так и не починили севера, просто взяли деньги и сбежали.
bar86boss684 bar86boss684
Почему бы не сделать Джарвиса Майо большим событием Конечно, он непобедим, но он всегда последний, с кем мне приходится драться перед скобкой, и прежде чем я доберусь до него, какие-то паршивые боксеры NPC наносят ему первое поражение Он должен был стать лучшим, а все ставят перед собой цель нанести ему первое поражение Пожалуйста, прислушайтесь к этому совету

Droid-Gamers.ru » »