Авторизация на сайте
Взломанная Стрельба из лука на Андроид - Взлом на деньги

Стрельба из лука


Версия: 1.6.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Стрельба из лука на Андроид

Описание

Желаемая игра Стрельба из лука на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки 7788`s. Минимальное свободное место для запуска установщика 394MB, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Стрельба из лука докажет сумма скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке набралось 350000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия Стрельба из лука на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.6.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 4 мая 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Стрельба из лука на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Стрельба из лука на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Стрельба из лука на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Стрельба из лука на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная стрельба из лука на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная  на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная стрельба из лука на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная стрельба из лука на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная стрельба из лука на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Clash of Crime Mad San Andreas

Подробнее

Эвакуаторы — CarTaxi

Подробнее

Nebulous.io

Подробнее

Portal Quest

Подробнее

Ultimate Art Quiz

Подробнее


Комментарии
answer708223 answer708223
На вопрос, смешная ли эта игра, следовало бы ответить, веселая ли эта игра, потому что она абсолютно чертовски веселая. В условиях стресса, вызванного пандемией Covid-19, я считаю, что это способ снять стресс, который так необходим, так что два больших пальца вверх.
anch2009 anch2009
Я хотел дать вам ??????????. Однако, ваши иллюстрации очень сильно бьют по глазам из-за смешения плоских цветов, что вызывает напряжение глаз. (например, кролики 129-го лвла и колбочки "блеклые"). Я собираюсь продолжать играть, но не весь день из-за напряжения глаз. Надеюсь, вы рассмотрите эту идею. Потрясающая игра!!!
avto--dok avto--dok
Дал бы пять звезд, но игра слишком легкая, вы должны сделать ее pvp, так что это было бы намного сложнее. Я только что загрузил ее сегодня вечером и пока что она слишком легкая, как я уже сказал. Также
ath2444 ath2444
По моему скромному, но обоснованному мнению, эта игра для стрельбы из лука по мишеням - одна из самых лучших в мире. Она сложная, в ней постоянно добавляются новые элементы и используется новый реквизит в режиме уровней. Я могу играть в нее часами и она мне никогда не надоест. Оценка 5 звезд от вас. ~ (Тот, кто скачал и сыграл во множество и множество игр про стрельбу из лука на своем мобильном телефоне).
apelsin707 apelsin707
Это был очень приятный опыт, играя в эту игру, графика отличная, и чем больше вы идете головой, тем сложнее уровни, которые вы получаете, что очень интересно.
antonovpn antonovpn
Очень базовая красивая игра. Но есть тонны рекламы, буквально после каждого этапа. Очень раздражает. Удалено
ann-nette738 ann-nette738
Мне это нравится, потому что это просто очень впечатляет, и это действительно приятно, когда я должен Лучший кадр для каждого из раздела. Есть слишком много хороших вещей, которые мы должны стрелять в них я вещи это очень ограниченная игра.
alsontan407 alsontan407
Правда? Реклама после каждого уровня. Люди, если вы ненавидите рекламу, вы можете перейти в авиарежим, и рекламы не будет. Это самый простой способ обойти мусор, которым забрасывают вас эти компании!
amybliss596 amybliss596
Очень легкая, отлично убивает время. В игре больше 30-секундной рекламы, чем 5, так что будьте готовы пересидеть несколько, так как уровни короткие.
aliasov aliasov
Вам нравится игра, но вы не можете преодолеть отметку 148? Я не пропускаю ни одного выстрела в 15 очков, но каждый раз мне кажется, что не хватает одной стрелы. В уровнях есть настоящие дразнилки, и мне приходилось бесцельно стрелять во что попало, чтобы набрать последние очки и пройти дальше, и я сбился с пути, обнаружив, что бутылка находится за барьером, и только ее кончик был виден. Подло, но стоило напрячься. Однако я никак не могу разгадать 148 "клоуна". Есть подсказки? В целом поставил высокий балл.
amk-66 amk-66
Я переустановил эту игру, чтобы посмотреть, исправили ли они проблемы, но они не исправили. Как я уже говорил, на 100-м уровне у меня оставалось 2 стрелы, когда игра остановилась и дала мне 2 звезды. Я снова удалил игру. Очень жаль, потому что игра мне понравилась. Есть серьезная проблема с уровнем 148. Вы можете выпустить только 4 стрелы, независимо от того, сколько их у вас в тайнике. Из-за этого вы не сможете получить 3 звезды, даже если наберете максимум очков. А уровень 150 не позволит вам получить больше 1 звезды.
alenochka- alenochka-
У меня было 5 звезд, но я сменил их на 3, потому что я прошел 225 уровней с 3 звездами на каждом уровне, но последнее число в сейфе нигде не указано!!!Разочарован. И становится повторяющейся и скучной

Droid-Gamers.ru » »