Авторизация на сайте
Взломанная Pool Stars - 3D Online Multipl на Андроид - Взлом все открыто

Pool Stars - 3D Online Multipl


Версия: 0.8.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Pool Stars - 3D Online Multipl на Андроид

Описание

Прославленная игра Pool Stars - 3D Online Multipl на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от видного разработчика Giraffe Games Limited. Минимальное свободное место для запуска установщика 198MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Pool Stars - 3D Online Multipl укажет количество установленных приложений - судя по статистике сервиса насчитывает 550000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Pool Stars - 3D Online Multipl на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.8.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 16 нояб. 2022?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Pool Stars - 3D Online Multipl на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pool Stars - 3D Online Multipl на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pool Stars - 3D Online Multipl на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pool Stars - 3D Online Multipl на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Pool Online - 8 Ball, 9 Ball на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная бильярд: 8 Ball Pool Online на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная ZingPlay Games: Pool & Casual на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Snooker Stars - 3D Online Spor на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Real Pool 3D Online 8Ball Game на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Симуляторы собак

Подробнее

Парковки Москвы

Подробнее

Football Chairman

Подробнее

Design Master

Подробнее

Форекс - обучение, симулятор торговли на бирже

Подробнее


Комментарии
any1706528 any1706528
Это удивительная игра, но руководство этой игры должно идти на жеребьевку, когда матч начинается из-за случайного жребия, я не могу получить шанс сломать с 5-10 матчей. Поэтому я прошу вас принести обновление и изменить эту проблему многих.
baks2005641 baks2005641
Лучшая из игр про бассейн, но все же выстрелы, которые делают люди, абсолютно нереальны, так как он
angelida angelida
Даю 5 звезд за то, что это могло бы быть. Нужно больше взаимодействия с игроками и возможность создавать командные клубы. Игра является лучшей. Также добавьте массовые выстрелы.
anna110583 anna110583
Недостаток функций и возможностей настройки. Дайте нам свободу в настройке графики, а также обеспечьте экранный индикатор или значок мяча, которым мы можем выстрелить в следующий момент. Есть игроки, которые забывают, каким мячом они будут стрелять дальше. И наконец, дайте нам возможность покупать предметы или модернизировать игру, используя золото или наличные, ваш магазин не удобен для пользователя.
atomic87 atomic87
Довольно плавная работа, но есть несколько функций, которые хотелось бы иметь. 1. Список друзей / кнопка добавления игрока 2. Возможность переигровки 3. Победители должны разбиваться или вы делаете Q-бол, чтобы разбиться
ang-kay ang-kay
До сегодняшнего дня дал бы ей 4 звезды! 3 игры подряд я получаю сообщение "подключение не покидает игру", затем пустой экран, затем "вы проиграли"!!!.... Потерял последние 1500 монет, которые у меня оставались, и теперь не могу больше играть! Если это тактика, чтобы заставить меня купить монеты. Хорошая попытка, но это не сработает!!! Никогда не потрачу ни цента на подобные уловки/мошенничество!!! Пока проблемы не будут исправлены, не тратьте свое время на эту игру, полную ошибок и нечестной игры, и не заставляйте меня начинать с очевидных игроков Al!!!
anidurai anidurai
Я не знаю, почему так много жалоб на нечестных ботов, которые не промахиваются. Пока что, после месяца или около того игры почти каждый день, я обнаружил, что все игроки делают/пропускают броски примерно так же часто, как и умеренно хорошие игроки. Я нахожу игру веселой, сложной и справедливой.
anton0220 anton0220
Я надеялся, что это будет так же хорошо, как ваша игра в снукер! Но, к сожалению, она не на том же уровне. В ней нужно многое доработать, начиная с вращения шара и заканчивая долгими ударами с винтом и кием, похожим на ствол дерева! Играю уже не первый год, прошел все 65 клубных этапов. Почему 9ball не доступен за меньшее количество монет?
ameli-sher ameli-sher
Пока это лучшая игра в бильярд, с которой я сталкивался, никогда не становится скучно, и мне нравятся различные углы, которые можно увидеть во время игры, чтобы убедиться, что вы получите лучший удар, который вы можете.
alya2812 alya2812
Я люблю эту игру! Она намного лучше, чем 8 шариков, и в ней нет обмана. Единственным улучшением было бы иметь возможность общаться в чате и бросать вызов своим друзьям! Пожалуйста, добавьте
anytca75 anytca75
Не понравились некоторые углы обзора. Не нравится отсутствие уменьшенного изображения. Просто увеличивается шар, не позволяя взглянуть на стол. Не нравится "x8" "пушка", из-за которой игра кажется пошлой, хотя в остальном она выглядит очень привлекательно. Вы должны решить, хотите ли вы выглядеть шикарно или быть аркадой для детей. Также мне не нравится то, что нужно сделать в самом начале, чтобы поиграть в бильярд. Это красиво, и мне нравится угол обзора как концепция, но не так сильно в реализации.
andrij-246413 andrij-246413
Когда я начинаю матч, игра прекращается, и я теряю монеты. Нечестно

Droid-Gamers.ru » »