Авторизация на сайте
Взломанная Stick Tennis на Андроид - Взлом на деньги

Stick Tennis


Версия: 2.8.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Stick Tennis на Андроид

Описание

Прославленная игра Stick Tennis на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от славного группы независимых программистов Stick Sports Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 726MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Stick Tennis укажет количество игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play составляет 100000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Stick Tennis на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.8.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 6 июл. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Stick Tennis на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Stick Tennis на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Stick Tennis на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Stick Tennis на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Viking Stick War: Stick Legacy на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Stickman War: Stick Fight Army на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Stick War 3 на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Stick Tennis Tour на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Stick Cricket Super League на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Urban Drug Empire

Подробнее

???????????????2????????????

Подробнее

Хэллоуин

Подробнее

Siren Head: Reborn

Подробнее

BeCoco - бьюти-камера HD

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »