Авторизация на сайте
Взломанная Car Parking Multiplayer на Андроид - Взлом все открыто

Car Parking Multiplayer


Версия: 2.2.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Car Parking Multiplayer на Андроид

Описание

Нужная игра Car Parking Multiplayer на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от мирового разработчика olzhass. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 629MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Car Parking Multiplayer удостоверит сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 340000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Car Parking Multiplayer на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.2.7 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Car Parking Multiplayer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Car Parking Multiplayer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Car Parking Multiplayer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Car Parking Multiplayer на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная CarLegends Real Car Parking на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Real Car Parking Multiplayer на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Real Car Parking 2 : Car Sim на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Parking Master Multiplayer на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Parking Master Multiplayer 2 на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Расход Топлива - Fuel Manager

Подробнее

OpenTTD

Подробнее

Marbles Garden

Подробнее

Страшный побег из школы ужас

Подробнее

Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном

Подробнее


Комментарии
babbii-caz626 babbii-caz626
Все замечательно и работает довольно хорошо, но у меня есть только одна проблема, связанная с центром тяжести каждого автомобиля, включая шестеренку моего автомобиля #133, которая уже размещена на вершине, что неудобно, потому что я не могу понизить управляемость моего автомобиля, плюс каждый раз, когда я управляю автомобилем, он поворачивает как самолет, что кажется нереальным. Если это возможно, можно ли попросить разработчиков поместить шестеренку (центр тяжести) каждого автомобиля в середину, чтобы мы могли изменить управляемость наших автомобилей так, как нам нравится. Спасибо
baaad999 baaad999
Привет я сделал 5 звезд ответ до и вы ребята исправили его и добавить больше места для дизайна, но теперь каждый раз, когда я дизайн мой автомобиль покрывается наклейкой, что я не могу получить езды iv пришлось удалить 2 из моих больших дизайн и теперь я не вероятно не собирается играть до нового обновления pls исправить ваши ошибки
awd-66 awd-66
Я поставлю 5 звезд, если вы сделаете игру идеальной. Последнее обновление удалило мой любимый автомобиль, который я купил на 500RS. Вы должны исправить эту ошибку это обновление разочаровало меня. Я играю в эту игру с момента запуска этой игры. Вы должны вернуть мой автомобиль Ferrari, стоимость которого составляет 500RS.
allumfj929 allumfj929
Эта игра является лучшей игрой, но у нее есть ошибки и глюки 1: 1 глюк является игра останавливается во время игры 2: 2 глюк является то, что я зарегистрироваться в первый раз он работает, но 2 3 раза он не работает я загрузки игры из Google play store, но игра не зарегистрироваться пожалуйста, исправить 2 ошибки и глюки это исправлено в мае дней спасибо :)
ar5a9 ar5a9
Пожалуйста, улучшите систему списка друзей, добавьте круги гонки, добавьте голосование за кик, исправьте некоторые ошибки во время гонок и исправьте ошибку, когда настройки автомобиля становятся по умолчанию, когда он был только что куплен или обменян с другим игроком. Спасибо за игру!
amperete928 amperete928
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл! Потрясающе! Только одна проблема, с которой я столкнулся, положение камеры, камера от первого лица получить сброс после того, как я довольно....idk другие имеют проблемы с этим или нет. Btw игра великолепна!!!
alex3255 alex3255
Это игра Okey, но над ней можно было бы поработать. Во-первых, эта игра лагает так, что я удалил ее и загрузил заново. Два эта игра называется парковка автомобилей является целая куча мошенничества, когда я плачу с моими реальными деньгами я не получает мой автомобиль, который я купил с моими реальными деньгами. Три интерьер он не остается, а также аси изменения в машине. Пожалуйста, исправьте это
aprav628 aprav628
Это весело и увлекательно, но у меня есть 2 основные проблемы, которые, повторяю, должны быть исправлены. 1. Люди жульничают в игре, разгоняясь на машинах до такой скорости, что шины вращаются, идя на 300+ на awd 2. Время на трассе не является точным вообще, я не могу сказать, сколько раз я проиграл гонку и был автомобильных звеньев впереди моего оппонента от начала до конца. Пожалуйста, исправьте эту игру. Сейчас!!! Перейти играть парковка мастер мультиплеер 2 его лучше.

Droid-Gamers.ru » »