Авторизация на сайте
Взломанная Рафт: Выживание на плоту на Андроид - Взлом все открыто

Рафт: Выживание на плоту


Версия: 2.3.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Рафт: Выживание на плоту на Андроид

Описание

Навороченная игра Рафт: Выживание на плоту на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного владельца марки Megaplay Studios. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 778MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Рафт: Выживание на плоту отметит сумма загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума набралось 610000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Рафт: Выживание на плоту на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.3.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 16 июн. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Рафт: Выживание на плоту на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Рафт: Выживание на плоту на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Рафт: Выживание на плоту на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Рафт: Выживание на плоту на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Cурвайвал: Выживание - РПГ на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Выживание на океанском плоту на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Симбионт - квест-выживание на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Exile: Выживание онлайн на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Left to Survive: выживание на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Развал схождение колес

Подробнее

Torque Drift

Подробнее

New Messenger 2021

Подробнее

Finger Color

Подробнее

Design Master

Подробнее


Комментарии
alex-men- alex-men-
Поначалу игра шла на ура. Я легко проводил по 2 часа, строя здания, ловя рыбу, готовя еду и таская грузы. Единственная проблема - после 6 или 7 часов игры мне просто стало нечем заняться. Повышение уровня занимает слишком много времени, а трехэтажный плот, который я построил случайно, потолки и лестницы просто исчезают. Я строю их снова, и они снова исчезают. Лодки и планы проплывают мимо, и я несколько раз стреляю из ракетницы. Они просто сбрасывают какой-то груз и оставляют меня умирать. Я просто хочу, чтобы меня уже спасли. С меня хватит.
babylka87356 babylka87356
Это хорошая игра. Хорошая, приличная, симпатичная графика, не требует много места для хранения, но есть серьезная ошибка: вчера я только достиг 16-го лвла, а когда закрыл и снова открыл игру, то увидел, что мой лвл уменьшился с 16 до 15, а все новое снаряжение, которое я сделал, исчезло, и ресурсов, которые я использовал, тоже нигде не было. Кроме того, мой сундук всегда исчезал, когда я снова открывал игру, а все предметы автоматически перемещались в мой инвентарь. Исправьте это, пожалуйста, чтобы я мог вернуться снова.
artejj110 artejj110
Я наслаждаюсь игрой. Однако я не могу понять, что делать. Например, нет никаких признаков того, что вы победили в игре, убили акулу, спаслись, добрались до острова...? В чем причина продолжать игру? Я подавал сигналы ракетницей, но не могу спастись... Если бы в игре были подсказки или обучающие программы, встроенные по мере прохождения, я думаю, это пошло бы на пользу игрокам.
bamse011 bamse011
Новое обновление за 2023 год имеет много глупостей.не может использовать молоток для создания некоторых предметов...бензиновая лампа на стене.заборы и ящик с землей плавают в воздухе...и морская вода в ярко-синем цвете так раздражает...пожалуйста, исправьте это. 4/8/2023. Tq для новой обновленной версии ... но рельс для лестницы не работает.Пожалуйста, исправьте это снова.Tq
alx-spb984 alx-spb984
В целом игра мне нравится, но у меня есть несколько предложений. 1. Я должен получать семена обратно с растения на грядке, когда я его собрал. 2. Я бы хотел иметь возможность легко спускаться под воду, чтобы собирать грязь, а не ждать ящик и зависеть от удачи. 3. Механику рыбалки можно было бы немного доработать, иногда, когда я тяну влево, она не реагирует, но в остальном игра потрясающая. Я был потрясен тем, насколько хорошо она работает, иногда были задержки, когда появлялся торговец, но в остальном она работает отлично.
badjie75 badjie75
Ух ты, это действительно хорошо и весело. Но я хотел бы получить помощь по некоторым вещам, которые происходят, например, что означает символ огня в верхней части экрана, потому что перегрев звучит неправильно, так как я был в шторм и шел дождь. В остальном эта игра идеальна.
alihankbr alihankbr
Великолепная игра в кооперативе... Управление в порядке, аспект выживания на высшем уровне, ремесло супер, но иногда, когда я хочу играть в мультиплеер, это занимает от 45 минут до 1 часа только для настройки, а затем сбой Midway... Вы можете это исправить? Я могу справиться со всем остальным багом, акулой, уничтожающей доски, но я действительно хочу играть в мультиплеер легко с моими друзьями...
balecsey balecsey
Недавнее обновление содержит множество ошибок. Во-первых, я не получаю EXP, когда что-то создаю. Есть ошибка с предметами, например, с перемещением их в сундуки. И я не могу настроить своего персонажа. Когда я захожу в раздел настройки, у меня появляется черный экран, и я даже не могу вернуться в меню, как только это происходит.
amrit5star423 amrit5star423
Хорошая игра Игра хорошая, но должна быть более понятной, мне казалось, что я застрял на учебнике надолго. Некоторые инструкции запутаны, а некоторые действия трудно выполнить или вообще не стоит выполнять. В целом, игра мне понравилась. Было очень весело разбираться во всем. Возможность убивать акул и собирать их в качестве трофеев была приятным штрихом. На 26-м уровне я наконец-то получил шип для лодки, так что они больше не являются проблемой.
allekssss225 allekssss225
Игра хорошая и веселая. Плюс можно играть в многопользовательском режиме. Однако после обновления друзья не могут подключиться/включиться в мою игру, даже после многочисленных попыток. Я также не могу подключиться к их миру/игре. Так разочаровывает. Пожалуйста, исправьте это
ambient14334 ambient14334
Я люблю эту игру. Я рад, что вы добавили возможность получать больше тряпок, но я не понимаю, почему вы уменьшили количество морских водорослей. После обновления я не смог повысить уровень и чувствую, что трачу время на расширение плота, если не получаю XP от него. Также моя жена скачала игру на iPhone, у меня Samsung, и ее игра выглядит более привлекательной, чем версия Samsung. В остальном... Я могу сказать, что я действительно доволен. Я повышу рейтинг до 5 звезд, когда ситуация с XP будет исправлена.
atexas05b758 atexas05b758
Это неплохая игра. Хорошая трата времени, но у нее есть несколько проблем, которые отвлекают от нее THERE IS NEVER ENOUGH RAGS. Я думаю, это ошибка, но в бочках и ящиках есть все, кроме тряпок, поэтому у вас будут тонны всего остального, но почти не будет тряпок. Вещи, которые не должны требовать тряпок для строительства, все равно требуют их, например металлическое ведро. Инструменты активируются немного не так, как показано на их иконке, что может раздражать. Порядок создания предметов странный. Я бы хотел получить парус или хотя бы весло перед стенами или дверными проемами.

Droid-Gamers.ru » »