Авторизация на сайте
Взломанная Plague Inc. на Андроид - Взлом все открыто

Plague Inc.


Версия: 0.7.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Plague Inc. на Андроид

Описание

Прославленная игра Plague Inc. на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от видного игрового сообщества Ndemic Creations. Заявленный объем свободной памяти для установки 173MB, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Plague Inc. засвидетельствует число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю набралось 350000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Plague Inc. на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.7.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 9 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Plague Inc. на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Plague Inc. на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Plague Inc. на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Plague Inc. на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Plague of Z на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Plague Invader: Survival Wars на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Vendir: Plague of Lies на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Invaders Inc. - Plague FREE на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Plague Inc на Андроид - Мод Эпидемия много ДНК

Стратегии

4 in a row

Подробнее

Paint

Подробнее

NavRadio+

Подробнее

Блокировка приложения

Подробнее

Chibi Dolls Dress Up Games

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »