Авторизация на сайте
Взломанная Idle 9 Months на Андроид - Взлом на деньги

Idle 9 Months


Версия: 1.2.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Idle 9 Months на Андроид

Описание

Отличная игра Idle 9 Months на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого группы независимых программистов Green Panda Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 897MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Idle 9 Months засвидетельствует число установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 140000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Idle 9 Months на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.2.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 27 мар. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Idle 9 Months на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Idle 9 Months на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Idle 9 Months на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Idle 9 Months на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Idle Universe: Offline Miner на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Эко Кликер: Idle Планета на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Idle Inn Empire: Hotel Tycoon на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Gun Idle на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Girls and Hunter: IDLE аниме на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Monster RPG: AFK Idle Clicker

Подробнее

Monster Rampage: Merge Rainbow

Подробнее

Supermarket Dunia Secil

Подробнее

Piano Magic Tiles Pop Music 2

Подробнее

Фотогалерея 3D & HD

Подробнее


Комментарии
alexpril alexpril
Это весело и отвлекает
andegra05 andegra05
Итак, я ставлю три звезды, потому что меня уже несколько раз отправляли обратно. Я не собираюсь снова проходить через всю эту работу. Я работала три-четыре дня, развивая ребенка, а потом, оставив его на некоторое время после рождения, вдруг вернулась к 8 месяцам в утробе матери. Увлекательное приложение, ужасный опыт с потерей прогресса. В остальном, мелочи, геймплей и реалистичность - это хардкор. Тем не менее, удалила из-за потери прогресса.
barteneva barteneva
Хотя в первый вечер игра начиналась весело, через неделю или около того я понял, что она отслеживает, как долго я "отсутствовал". Последние две недели я также застрял на 2 месяцах и 4 неделях. Неважно, сколько раз я нажимаю на ячейки, пополняю запас питания или что-то еще, это ничего не дает. Я не рекомендую эту игру. У меня вообще нет плюсов, которые можно было бы отметить. Я жалею, что скачал "9 месяцев".
andreyy777 andreyy777
К сожалению, рост занимает целую вечность, хотелось бы, чтобы была возможность выращивать ребенка быстрее.
attal975 attal975
Отличная игра в целом, реклама меня не сильно беспокоила. По-прежнему много ошибок, так как я не могу увеличить производство клеток у других детей, кроме моего первого. Хотя цвет кожи изменился с черного на белый. Также я обнаружил, что очень легко ошибиться при нажатии на экран прогресса за месяц и продолжать тратить драгоценные камни, когда я пытаюсь нажать кнопку "Нет, спасибо".
artmax artmax
Эта игра очень веселая и интересная. Она показывает весь процесс развития ребенка, а также содержит интересные факты. Люди говорят, что она занимает слишком много времени, но это в буквальном смысле, потому что на развитие настоящих детей уходит много времени. Это не так долго, как на самом деле, но это просто показывает, что вы должны работать и ждать своего собственного ребенка. Очень рекомендую.
alenaigna alenaigna
Игра в порядке. Нажимать на все кнопки может быть довольно утомительно, но это хорошее времяпрепровождение. Моя главная проблема в том, что иногда вся игра перестает работать. Она не позволяет вам нажимать на кнопки или делать что-либо. Я знаю, что это не проблема с моим телефоном, потому что я все еще могу им пользоваться, и ни одно другое приложение так не делает. Дело в самой игре.

Droid-Gamers.ru » »