Авторизация на сайте
Взломанная Shoujo City 3D на Андроид - Взлом много денег

Shoujo City 3D


Версия: 2.3.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Shoujo City 3D на Андроид

Описание

Славная игра Shoujo City 3D на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от видного игрового сообщества Shoujo City. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 228MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Shoujo City 3D засвидетельствует количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке составляет 440000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Shoujo City 3D на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.3.6 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 23 янв. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Shoujo City 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Shoujo City 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Shoujo City 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Shoujo City 3D на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная City Smash: Destroy the City на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная the city of cars | racing and  на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная City Bikers на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная City Driving 3D на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Radiation City Free на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Mi Wi-Fi

Подробнее

Slavic gangster style

Подробнее

Генератор частоты

Подробнее

Great Stairs: Run Jump Shooter

Подробнее

Забавный бой - What The Fight

Подробнее


Комментарии
b-stasch b-stasch
Игра хорошая, но на моем телефоне она немного лагает. Одна из проблем, связанных с лагами, заключается в том, что когда я пытаюсь найти что-нибудь поесть, когда игра лагает, я случайно выбираю неправильный выбор. Это произошло в бесплатном режиме. Также, для меня не так много возможностей. Я новичок в этой игре, поэтому я не так много знаю о Shoujo City 3D.
alinaalan28 alinaalan28
Мне не нравятся элементы управления на экране, не могли бы вы обновить игру и сделать так, чтобы я мог управлять человеком, просто касаясь любого места на экране.
banan1973388 banan1973388
Мне очень нравится! Но иногда требуется премиум-карта, а я не люблю, когда она с премиум-картой. Но есть много вещей, которые я могу сделать! А еще звук ходьбы такой приятный! Одежда даёт хороший эффект, спасибо Shoujo city! Может быть, я пойду проверю Shoujo city, но это аниме.
asdfg-777690 asdfg-777690
Это хорошая игра, и я не возражаю против неконтролируемого джойстика, но можем ли мы иметь новые места, чтобы пойти во время событий и обычно, как я иду в дом, затем на рынок и снова то же самое, это становится скучным через некоторое время, и, возможно, больше косплеев было бы прекрасно. Но я бы рекомендовал эту игру, потому что вы можете попробовать получить Yandere Sim вещи
alex450210 alex450210
Пожалуйста, исправьте это разработчики. есть несколько ошибок в моей игре. камера не очень хорошо. камера всегда сталкивается с неправильным направлением. и когда он увеличивает слишком много, я не могу уменьшить. после того, как я выполнил все просьбы моей девушки с едой, то когда она спрашивает "что мы делаем сейчас", я знаю, что мы должны пойти на свидание, но по какой-то причине нет символ сердца, что означает, что я не могу пойти на свидание с ней! и еще, почему это лагает так много
bahek-08 bahek-08
Игра хорошая, это одно из приложений, в которое я играю, когда мне скучно. Но я надеюсь, что карты будут бесплатными, а не платными. Я знаю, что это, вероятно, трудно сделать, но, пожалуйста, хотя бы попытайтесь? Скучновато играть в одном и том же месте каждый день, и есть только два бесплатных места, куда я могу пойти! (Наш дом и кафе) Я не из тех людей, которые тратят деньги на игры, поэтому я надеюсь, что разработчик подумает об этом. Я видел много людей, которые просили, чтобы места были бесплатными.
anne-1962 anne-1962
Честно говоря, это очень мило, но у меня есть проблема. Каждый раз, когда я выхожу за пределы дома в любом режиме, это всегда приводит к черному экрану и закрытию игры. Для меня это практически неиграбельно. Я надеюсь, что вы, ребята, скоро исправите эту ошибку.
anuyta2506813 anuyta2506813
Играть очень весело. Хотелось бы, чтобы управление было проще, чтобы можно было купить больше мебели, а также прически. Я думаю, что платить 8 баксов за всю игру - не очень хорошая сделка. Может быть, стоит снизить цену. В остальном довольно весело. Также хотелось бы, чтобы можно было как-то заставить вашу девушку сидеть, пока вы работаете в ресторане над заказами по таймеру. Она мешает, и это очень сильно раздражает.
anna-sepia717 anna-sepia717
игра веселая, пока не замирает. управление не работает, если вы используете камеру. также, знает ли Yan Dev о машинах НЛО? edit: игра разряжает батарею быстрее, чем она может быть заряжена, даже после удаления. o пришлось перезагрузить мой телефон.
atasha--rp atasha--rp
Удивительно, я люблю это! Все детали и дизайн действительно окупают отзывы! На мой взгляд, Shoujo City - лучшая игра! Мне нравится, как можно настроить свою внешность!!!разные личности великолепны!!!
alex-brl alex-brl
Мне нравится сама игра, все ее возможности, но я и мой лучший друг хотели бы увидеть некоторые обновления. Вот несколько идей: -Онлайн-серверы (возможность заводить друзей, общаться и торговать с ними) -Питомцы (они могли бы повышать вашу выносливость, но они будут стоить много денег) -Сезоны (они могли бы быть и на онлайн-серверах) -Больше мест для работы -Возможность улучшать свой дом -Манги (они могли бы быть в библиотеке и в и там были бы специальные полки, которые вы могли бы купить для них)
almyas79252 almyas79252
Я люблю эту игру, я знаю, что вам могут понадобиться деньги, но не могли бы вы просто добавить некоторые места, которые не требуют премуим карты и для людей, которые просто скачать его можно положить в больше мест для них в конце концов они могут удалить его, но это действительно весело игра и если вы только что установили его ждать его, чтобы позволить вам обновить его
aste2006 aste2006
Я люблю эту игру, но мне нужно использовать happymod, чтобы разблокировать все карты! И если вы хотите разблокировать все карты, просто используйте happymod! Вы можете установить happymod в Google! BTW ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА-СИМУЛЯТОР В МОЕЙ ЖИЗНИ
antehoff antehoff
Можете ли вы поместить мое предложение в эту игру? 1.вы можете поставить больше мест, чтобы пойти 2.вы можете поставить больше рабочего места в игре Я очень надеюсь, что вы можете поставить мое предложение в этой игре, это будет более весело, даже есть больше мест, чтобы пойти, но я не мог попасть на потому, что это нужно средней карты.Спасибо!
antony369594 antony369594
Я очень люблю эту игру, потому что аватары великолепны, и вы можете украсить его самостоятельно, но я действительно хотел бы играть в эту игру чаще, если бы вы сделали премиум по небольшой цене, то я могу заплатить премиум, но не могли бы вы решить проблему, чтобы сделать премиум дешевым, потому что я не могу позволить себе это, потому что это слишком дорого спасибо Shoujo??

Droid-Gamers.ru » »