Авторизация на сайте
Взломанная Симулятор Метро 3D на Андроид - Взлом на деньги

Симулятор Метро 3D


Версия: 0.4.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Симулятор Метро 3D на Андроид

Описание

Навороченная игра Симулятор Метро 3D на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от славного группы независимых программистов Simulators Live. Минимальное свободное место для запуска установщика 431MB, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Симулятор Метро 3D укажет число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 190000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Симулятор Метро 3D на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.4.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 12 авг. 2022?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Симулятор Метро 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор Метро 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор Метро 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор Метро 3D на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная симулятор метро Парижа на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Метро Поезд Водитель Игра на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Поезд Метро Симулятор Вождения на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная AG Subway Simulator Lite на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Запуск метро ниндзя на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Libmot Express

Подробнее

GoreBox

Подробнее

???

Подробнее

Snow shovelers - моделирование

Подробнее

Blocksss

Подробнее


Комментарии
b-diminic b-diminic
Это одна из худших игр, в которые я когда-либо играл. Если это вообще можно назвать игрой. Вас постоянно будут штрафовать, помимо того, что вы были идеальны. Не скачивайте ее.
arpos arpos
Довольно запутанно, не было сказано, на каких остановках я должен остановиться, поэтому я попробовал все из них, затем он утверждает, что это неправильная остановка, поэтому я перезапускаю и пытаюсь просто проехать эту станцию, и все равно получаю штраф за пропуск остановки.
arizona-92509 arizona-92509
Графика и звук очень хорошие, я хочу дать 5
ant-7771930 ant-7771930
Мне очень нравится эта игра, потому что она такая классная, и ею легко управлять, но я бы предпочел игру с трамваями! Не могли бы вы сделать игру с трамваями? Спасибо, что читаете!
banger11790 banger11790
Я получаю штрафы за превышение скорости во время остановки на станции. В остальном игра классная.
avilyayev avilyayev
Когда я пытаюсь играть в игру, она просто показывает черный экран, и я не могу играть Я заплатил много вещей в там может вы все исправить эту проблему прямо сейчас
avin6900184 avin6900184
Как только я загрузил игру и присоединился к ней, появилась незакрывающаяся вкладка, которая вынуждает меня купить премиум-версию, чтобы я мог играть. Subway Simulator 3D, пожалуйста, исправьте эту проблему, чтобы новые и старые не премиум игроки могли играть в эту игру.
bars164575 bars164575
Я открыл эту игру и на этом экране купил все поезда за 12$, это пустая трата денег. симуляторы live пожалуйста удалите это!
baron-ali695 baron-ali695
Как только вы заходите в игру, появляется реклама специального предложения.
andreizv75981 andreizv75981
Фантастическая игра, но я пытался разблокировать новый поезд, просмотрев 10 рекламных объявлений, и когда я просмотрел их, поезд не был разблокирован. Это просто способ для них, чтобы обмануть вас в просмотре добавить без награды Редактировать: Мне удалось получить поезд, но теперь я могу только попробовать его в течение 24 часов
alexeiii2 alexeiii2
Внимание, при запуске игры не соглашайтесь на премиум-сервис в начале игры, просто выйдите из игры и играйте. Я дам 5 звезд, если они уберут эту штуку с премиум-сервисом.

Droid-Gamers.ru » »