Авторизация на сайте
Взломанная Пчелиная фабрика на Андроид - Взлом на деньги

Пчелиная фабрика


Версия: 1.9.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Пчелиная фабрика на Андроид

Описание

Прославленная игра Пчелиная фабрика на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от знаменитого разработчика Green Panda Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 334MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Пчелиная фабрика отметит сумма игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 450000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Пчелиная фабрика на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.9.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 4 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Пчелиная фабрика на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пчелиная фабрика на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пчелиная фабрика на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Фабрика яиц в режиме ожидания на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Фабрика на холостом ходу на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Фабрика печенья хомяка на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Дрифт Фабрика на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Green the Planet 2 на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Test examen piloto dron AESA

Подробнее

Paper’s Grade, Please!

Подробнее

Minecraft Earth

Подробнее

Безопасный Санкт-Петербург

Подробнее

Survival Island Builder

Подробнее


Комментарии
babo4katut babo4katut
Я собираюсь сообщить об этой игре в Google Play. Когда вы получаете волшебную пчелу или повышаете уровень, вы получаете бонус. Вы можете удвоить бонус, посмотрев рекламу. Я никогда не нажимаю кнопку просмотра рекламы, но все равно получаю рекламу. Очень хитро и, вероятно, против условий Google. Посмотрим.
antovil929 antovil929
Игра веселая и быстрая, но в ней так много рекламы, что вы едва успеваете играть. Каждый раз, когда вы получаете престиж или время от времени повышаете уровень, вы получаете рекламу. Если бы не реклама, я бы, наверное, продолжил играть в игру и поставил бы четыре звезды.
barsuko-v260 barsuko-v260
Я люблю эту игру. Сейчас я на 314-м уровне, и игра просто ПРЕКРАСНА, и вы можете выбирать, смотреть ли вам рекламу. Единственная проблема заключается в том, что, когда я повышаю уровень, я выбираю не смотреть рекламу, но иногда она все равно появляется. Если это ошибка, не могли бы вы ее исправить? Или, если это специально, сделайте рекламу реже, может быть, каждые 10 уровней или около того. Все остальное в порядке! Edit: Можете ли вы также дать нам возможность отключить уведомления?
amoro2602235 amoro2602235
Я не поверил другим отзывам, в которых говорилось о сбоях в игре, и решил, что у них просто плохой телефон. Но у меня довольно новый Galaxy S8, который прекрасно играет в тонны игр, а эта игра продолжает сбоить. К тому же в ней полно микротранзакций, которые пытаются забрать ваши деньги. Есть лучшие игры кликер там, не тратьте свое время.
arman-88 arman-88
Я собираюсь сообщить об этой игре в Google Play. Когда вы получаете волшебную пчелу или повышаете уровень, вы получаете бонус. Вы можете удвоить бонус, посмотрев рекламу. Я никогда не нажимаю кнопку просмотра рекламы, но все равно получаю рекламу. Очень хитро и, вероятно, против условий Google. Посмотрим.
awesome169 awesome169
Я играл в нее несколько часов. Это действительно хорошая игра, и она выглядит симпатично. Но в ней было очень много рекламы. После того как я понял, что просмотрел больше часа рекламы, я удалил ее. С другой стороны, я не против рекламы в бесплатной игре. Настоящей проблемой было то, что игра никак не развивалась. По крайней мере, не с теми 30 видами пчел, которые я прошел. Они просто становятся экспоненциально сильнее, но кроме этого ничего не происходит. Вторую половину времени, пока я играл в игру, я ждал, что произойдет что-то крутое, но этого не произошло.
aslan76 aslan76
Собираюсь удалить его. Я нахожусь на 172-м уровне, и это становится утомительным и раздражающим. Игра должна быть веселой, и в начале она была веселой. Но потом процесс замедляется и становится скучным. Им следовало бы добавить больше апгрейдов, чтобы сделать процесс немного легче. Я бы хотел скорость "Скорость х8" или "х10". Потому что скорость х4 недостаточно хороша для длительного прохождения. В ИГРЕ ДАЖЕ НЕТ ЗВУКА. ЛОЛ. ПАТЕТИКА.
anyta-85211 anyta-85211
Когда я скачал эту игру около 4 лет назад, она была очень увлекательной, но вчера я скачал ее заново, потому что мне нужна хорошая игра для безделья, в которую я мог бы заглядывать на несколько минут в день. Однако игра превратилась из игры, в которой есть только дополнения для повышения уровня, в игру, в которой в 5 раз больше дополнений и даже не так много наград. Мне очень нравилось играть в нее раньше, и я просто хотел бы, чтобы в ней не было так много дополнений.
anna-j813 anna-j813
Игра веселая, но в ней просто перегружена рекламой. Хотите обновить пчел? Возьмите рекламу. Хотите сделать что-нибудь? Возьмите рекламу. Просто перебор, ребята. Я понимаю, что это бесплатная игра и вам нужно покрывать расходы, но так вы не заставите меня платить за удаление рекламы. Очень жаль.
alina8517 alina8517
Это неплохой способ скоротать время, но разработчики немного кривоваты. Я не знаю, что еще есть в магазине, но предполагаю, что, скорее всего, то же самое. Во-первых, за "VIP" версию нужно платить. Еженедельно. И это обойдется вам в 7,99 долларов. Еженедельно. Если пересчитать на месяц, то эта цена в два с лишним раза больше, чем стоимость подписки на обычные MMO (World of Warcraft, Final Fantasy XIV, Dark Age of Camelot). Это полная обдираловка. Также при выборе отсутствия рекламы она все равно появляется.
alex-19-70104 alex-19-70104
Игра стала еще хуже. Я сделал объявление и черные линии вернулись. Затем, когда я все еще мог видеть кнопки, я нажал на кнопку x5 внизу, она воспроизвела ту же рекламу, но затем... все стало черным. Я мог видеть некоторые кусочки фона, но пчелы, слова, конвейер, капельница - все было черным квадратом.
aslyamovna651 aslyamovna651
Если говорить об играх с простым переключением, то эта игра очень неплоха. Она имеет забавный дизайн и очень креативна. Каждые 5 уровней вы получаете новую пчелу с каким-нибудь пчелиным каламбуром. R2 Bee2. И так далее. Меня расстраивает огромное количество рекламы в игре. Есть полезная реклама, которая ускоряет игру, но есть и случайная реклама, появляющаяся примерно каждые 10 минут, а иногда и реже. Я думаю, что приложение заслужило бы свои 4,6 звезды, если бы у него были достижения в Google play. Это сделало бы эту игру претендентом. Спасибо за ваше время.
ardolemar ardolemar
Игра довольно забавная, несмотря на то что в ней всего две основные механики: выравнивание конвейера и пчелы, но, честно говоря, это самое тяжелое приложение, которое я когда-либо видел. Есть уровень? Возьмите случайную 30-секундную рекламу. Каждая вторая кнопка - это просмотр рекламы за какое-то мизерное вознаграждение. На главном экране есть постоянный рекламный баннер внизу и еще несколько замаскированных рекламных кнопок.

Droid-Gamers.ru » »