Авторизация на сайте
Взломанная Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид - Взлом все открыто

Prison Empire Tycoon?Idle Game


Версия: 2.7.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид

Описание

Прославленная игра Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от знаменитого владельца марки Codigames. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 665MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Prison Empire Tycoon?Idle Game отметит число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play составляет 810000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.7.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 30 июл. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Prison Empire Tycoon?Idle Game на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Dig Tycoon - Idle Game на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Idle Inn Empire: Hotel Tycoon на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Idle Trading Empire на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Spa Empire Tycoon: ASMR Salon на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Hotel Empire Tycoon?Кликер на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Railway Station Крафт: Симулятор поезда 2019

Подробнее

Ather

Подробнее

Asphalt: Штурм улиц

Подробнее

Car Games 3D

Подробнее

Real Grand Gangster Crime City

Подробнее


Комментарии
azas92433 azas92433
Если вы ищете игру с огромным количеством багов, обратите внимание. Эта игра сбросит ваш прогресс без малейших угрызений совести, даже если вы что-то купили. Нет никакой причины возвращаться в старые тюрьмы, когда вы с ними покончили. Единственное, что стоит делать, - это события, а они в основном платные. Им нужно поработать над дизайном этой игры, чтобы уровни были более слаженными.
alex-8791 alex-8791
Я играю в эту игру уже довольно давно, по крайней мере, больше года. В последнее время реклама перестала работать, потом был глюк (без нового устройства или соединения) теперь игра даже не загружается для меня, кажется, что он просто уменьшился в течение нескольких недель, чтобы он просто не работает сейчас. Определенно отстой, я купил предметы для этого недавно! Обновление: понизили до одной звезды Я сохранил 3000 золота для инопланетного вторжения, когда я построил свою последнюю ячейку с 2 днями 23 часа осталось событие исчезло и никогда не вернулся не мог даже.
aylagidova533 aylagidova533
Это так весело, и в отличие от других idle-игр, прогрессия просто потрясающая.
alexcarson alexcarson
Я люблю эту игру. Это отличный способ скоротать время. Одна из вещей, которая меня беспокоит, - это то, что вы не зарабатываете достаточно монет для оплаты вещей. Нужно добавить возможность нажимать на заключенного, чтобы узнать, как у него дела, потому что иногда я вижу раздраженного заключенного и не понимаю, в чем проблема. Я думаю, что мы должны иметь возможность увеличить масштаб, особенно если у нас большая тюрьма, это может стать немного раздражающим, если постоянно прокручивать изображение, и вы можете запутаться. (Это просто плохие вещи в игре)
ancelmo384 ancelmo384
Мне очень нравится эта концепция. Проблема, которую я вижу в игре, заключается в том, что заключенные не всегда удовлетворяют свои потребности, даже если есть возможность это сделать, в результате чего заключенный злится и отправляется в одиночную камеру, что еще больше нарушает его потребности или даже начинает бунт просто потому, что он решил не заботиться о себе и испытывает стресс. Если бы эта проблема была устранена, я бы поставил оценку выше.
archifoxx122 archifoxx122
Я только начал играть уже заплатил деньги, чтобы удалить рекламу. Я обновил почти все в первой тюрьме, затем я бросил играть примерно на 20 минут, а когда вернулся, большая часть моего прогресса исчезла (построенные камеры, электричество, вода и канализация, другие обновления просто исчезли), даже уничтожитель рекламы исчез. Я нажал на кнопку восстановления покупок и получил свой рекламный шредер обратно, но все остальное мне пришлось покупать заново. Не довольный КЛИЕНТ! Я уже потратил 10,99, что мне показалось слишком большой суммой.
apsentag apsentag
Весело, но у меня постоянная проблема с тем, что заключенным не дают еду. У меня полностью модернизированные кухни с максимальным количеством поваров, но в большинстве случаев, когда наступает время приема пищи, еды не хватает, что приводит к бунтам. Это очень раздражает, происходит почти каждый раз во время еды и мешает нормально развиваться. Кроме того, трудно назвать игру "праздной", когда за час безделья приходится платить. Это означает, что вы должны иметь возможность проверять свой телефон каждый час.
andriodj677 andriodj677
Я играл в эту игру довольно долго, по крайней мере, больше года. В последнее время реклама перестала работать, потом был глюк (без нового устройства или соединения) теперь игра даже не загружается для меня, кажется, что он просто уменьшился в течение нескольких недель, чтобы он просто не работает сейчас. Определенно отстой, я купил предметы для этого недавно! Обновление: понизили до одной звезды Я сохранил 3000 золота для инопланетного вторжения, когда я построил свою последнюю ячейку с 2 днями 23 часа осталось событие исчезло и никогда не вернулся не мог даже.

Droid-Gamers.ru » »