Авторизация на сайте
Взломанная PC Simulator на Андроид - Взлом на деньги

PC Simulator


Версия: 0.5.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную PC Simulator на Андроид

Описание

Отличная игра PC Simulator на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого разработчика Yiming. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 432MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры PC Simulator отметит количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 310000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия PC Simulator на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.5.9 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 9 июн. 2022?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная PC Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная PC Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная PC Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная PC Simulator на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Bus Simulator - Bus Games 2022 на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Boba DIY: Tasty Tea Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Truck Simulator Америка США на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная SovietCar: Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Ultimate Fishing Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Europa Plus – радио онлайн

Подробнее

Losamo

Подробнее

Super Hexagon

Подробнее

Mahjong City Tours

Подробнее

Medal Of Valor 4 WW2 PRO

Подробнее


Комментарии
alina-veta11 alina-veta11
Игра замечательная, но есть небольшая проблема, пожалуйста, добавьте описание к предметам (например, генератор) и игра станет хорошей.
ann-md83 ann-md83
Отличная игра, весело играть, когда скучно, все еще путаю, что делает генератор, но в остальном отличная игра
bams-farbe691 bams-farbe691
Я люблю эту игру, но процессор не работает, потому что он загорается, когда я запускаю компьютер.
as-tpo371 as-tpo371
Я люблю эту игру, и я хочу увидеть мультиплеер и играть с семьей, друзьями и другими, и новые текстуры для всей игры.
artik26-96 artik26-96
По-моему, это отличная игра, которая позволяет создать свой собственный компьютер и разбросать вещи по комнате! По сути, это симулятор хирурга, только с ПК.
alexxsv alexxsv
Игра фантастическая, можно ли добавить больше компонентов, таких как термопаста и водяное охлаждение (с возможностью изменить цвет самой воды) и сделать ПК с водяным охлаждением
aliska-82 aliska-82
Отлично, но хотелось бы больше видеокарт, вентиляторов для корпуса и больше rgb деталей.
avm83895 avm83895
но я думаю, что нужно больше деталей, например, больше корпусов, баранов, накопителей, компьютеров, видеокарт, кулеров и блоков питания. хорошо?
applicant applicant
ну, управление неуклюжее и все такое, но это 3D-игра для создания ПК... на андроиде, так что жаловаться особо не на что, я даже не думал, что она получит обновление через 3 года, так что это приятно, но в последнее время я считаю, что биткоин начинает слишком часто использоваться, а также smashy smash smash computer go kaboom = dopamine in brain
arenda-t arenda-t
Это очень увлекательная игра, но в ней не хватает деталей ПК (например, воды), а ведь это лучший симулятор ПК на Android!
alexfobos758 alexfobos758
Классная игра, нужно больше вещей, таких как "игры", чтобы играть и веб-камера, так что вы можете поток, чтобы заработать $$$
april-04661 april-04661
Это приложение очень крутое, но вы должны добавить некоторые новые вещи, такие как процессор i-9 и кулеры для воды и т.д.
artuxa01 artuxa01
Эта игра - лучший симулятор ПК, но компонентов в ней очень мало

Droid-Gamers.ru » »