Авторизация на сайте
Взломанная X-Plane Flight Simulator на Андроид - Взлом все открыто

X-Plane Flight Simulator


Версия: 0.2.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную X-Plane Flight Simulator на Андроид

Описание

Прославленная игра X-Plane Flight Simulator на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от мирового группы независимых программистов Laminar Research. Минимальное свободное место для запуска установщика 680MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры X-Plane Flight Simulator засвидетельствует число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 780000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия X-Plane Flight Simulator на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.2.8 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 10 мая 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная X-Plane Flight Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная X-Plane Flight Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная X-Plane Flight Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная X-Plane Flight Simulator на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Flight Simulator - Plane Games на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Flight Simulator-Pilot Plane X на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Turboprop Flight Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Flight Simulator: Plane Game на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Plane Crash: Flight Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

VR Traffic Racing в автомобильном вождении

Подробнее

1000 и одна задача на логику. Занимательные задачи

Подробнее

Транспорт Перми

Подробнее

Nonstop Knight 2 - Action RPG

Подробнее

Тысяча 1000 Онлайн игра карты

Подробнее


Комментарии
alusja766 alusja766
Отличная игра. Я впервые сыграл в нее в 2013 году, и это была отличная игра. Единственная проблема - я недавно переустановил ее, и она сказала, что покупки восстановлены, но у меня нет F-22, за который я заплатил, и, кажется, я заплатил за 757. Определенно, F-22 я купил только для того, чтобы иметь возможность запускать ракеты, хотя они ничего не делают, или не делали этого когда-то. Даю пять звезд сейчас, но надеюсь, что смогу получить ответ от разработчиков. Я просто хочу, чтобы хотя бы F-22 восстановили, вы можете проверить так далеко назад? 757 тоже
am2266195994 am2266195994
В целом мне нравится этот мобильный авиасимулятор. Он лучший из всех существующих, однако есть проблемы, над которыми я приложил много усилий, чтобы донести до разработчиков, но они говорят, что работают над ними, но дело в том, что за полтора года, прошедших с момента сообщения о них, ничего из того, что я поднимал, не было исправлено. Две проблемы: Камера прыгает повсюду, обычно на 180° от намеченного направления. (Это постоянная борьба). Слишком много самолетов, особенно King Air, имеют слишком низкий обзор кабины камеры.
angel86-86135 angel86-86135
Судя по тому, что я вижу, это хорошая игра. Хорошая графика и все такое. Но причина, по которой я оцениваю ее так низко, - это загрузка. Уже 1,2 Гб для загрузки, затем вы заходите в игру и после туториала, чтобы сделать что-нибудь еще, вы должны ждать через 700 - 800 мб загрузки. Кроме того, она мучительно медленная - 0,3 мб в 1 секунду.
baby-rn75256 baby-rn75256
Бесплатный" аспект игры очень ограничен: мало того, что в бесплатной версии не так много аэропортов для полетов, так еще и самолетов не так много, как ожидалось по трейлеру (2, cesna 1-51 и cirrus jet). Я поставил 3 звезды, потому что управление кажется естественным и плавным.
ari-lm ari-lm
Прежде всего, это удивительное приложение, созданное людьми, которые знают, что делают в авиационном и симуляторном сообществе. Оно работает нормально, но калибровка может сильно подпортить вам настроение. Кроме того, воспроизведение разбивает мое устройство среди других мелких проблем. Большинство аэропортов выглядят потрясающе, особенно ночью. Тем не менее, эти ребята делают отличную работу!
alexcook alexcook
Я столько раз пытался загрузить приложение, но ничего не меняется. Каждый раз, когда после загрузки я пытаюсь загрузить все необходимое для следующего уровня или следующих миссий по обучению полетам, оно всегда обрывается на полпути и возвращается в мануал и снова начинает с 0%. Можно ли просто скачать и играть во все уровни бесплатно, потому что это просто трата моих кредитов и ничего не меняется.
arkh67310 arkh67310
Когда она работает, это отличная игра с реалистичной графикой и крутыми возможностями. К сожалению, большую часть времени она не работает. Чтобы дойти до второго этапа обучающей части, мне пришлось перезапускать игру 9 раз. В разделе "Свободный полет" вы получаете два самолета бесплатно. Все остальные самолеты будут стоить вам денег. А если вы любите летать за пределами стандартной карты, это обойдется вам в 5,75 доллара в месяц. На мой взгляд, это слишком много для игры, которая не работает так, как должна. Извините, но я удалил игру.
av11204987 av11204987
Я тестирую этот симулятор уже 3 недели, и я не разработчик, и я не уверен, насколько велика команда разработчиков x plane. Тем не менее, лично я использовал версию для ПК, и да, в ней есть свои ошибки, случайные сбои и т.д. Но, судя по всему, мобильная версия была сделана в спешке и нуждается в исправлении 1000 ошибок. Пейзажи великолепны, когда можно рулить, не проваливаясь в землю. Я просто хотел бы, чтобы команда больше внимания уделяла этим проблемам, как они это делают в симуляторе.
armani-001 armani-001
Эта симка хороша для iphone, но я не знаю, почему пиксели так плохо отображаются на моем андроид-телефоне с 8 гб оперативной памяти, даже когда он находится на максимальных настройках. Графика довольно хороша. Физика превосходная. Вы должны добавить больше самолетов и больше печенек. Еще хочу сказать, что глобалка довольно дорогая. Я не знаю, почему вы берете такую большую сумму денег. В целом, это хороший симулятор. Отличная работа!
ara-avatar ara-avatar
Приложение было феноменальным, я скачал его на Amazon, но потом они избавились от него, и вы можете играть только на устройстве, на котором оно установлено, попробовал версию Google, и теперь вы должны иметь подписку nah это просто не для меня никакой ненависти к симу или что-то это здорово, я просто хотел бы, чтобы вы могли сделать его, чтобы вы могли индивидуально купить самолет снова я бы заплатил 5$ за это хорошо стоит, но теперь членство и платить за самолет нет спасибо, я буду двигаться дальше получил свои деньги обратно.
asadmub asadmub
Я считаю, что нужно проделать большую работу. Например, на 777 вы можете сделать холодный старт, а вы начинаете с плана и не можете его выполнить, потому что нет способа завести самолет или вы начинаете с включенным планом, что совсем не весело. Теперь с мультиплеером я буду на лучшем WiFi, и он все равно разбивается сказать потеряли соединение. Я знаю, что мой WiFi работает, потому что я буду внимательно следить за ним, чтобы увидеть, если он отключится, чего он не делает. И есть много вещей, которые нуждаются в улучшении.
ann-akulov348 ann-akulov348
В играх наблюдаются одни и те же ошибки с момента выхода обновления SR22. Селектор курса самолета Cessnas не синхронизируется с автоматическим селектором курса. Больше всего мои друзья с подпиской на MMO жалуются на проблему FMC с авиалайнерами, в частности с B737. Он падает чаще, чем когда-либо, до такой степени, что мы не можем совершать полеты дольше часа или около того.
alivkaa960 alivkaa960
Извините, либо мой телефон чертовски медленный, либо эта игра не очень хороша. Даже на 6 ГБ оперативки, при низких настройках графики, игра ужасно тормозит, видимо, частота кадров очень низкая. Также всегда во время взлета самолет заносит влево без всякой причины, возможно, это реалистичный фактор. Мне нужна помощь с частотой кадров.
ant-kent ant-kent
После установки Android 10 вчера на мой S10 при использовании X plane появилось нечто, называемое game booster. Из-за этого обычно скрытые кнопки "Домой", "Возврат" и "Открыть приложения" оказались над кониролями в правой части экрана. Это сделало X plane непригодным для использования. Есть ли какое-нибудь решение?

Droid-Gamers.ru » »