Авторизация на сайте
Взломанная Rebel Inc. на Андроид - Взлом на деньги

Rebel Inc.


Версия: 2.5.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Rebel Inc. на Андроид

Описание

Доступная игра Rebel Inc. на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от видного игрового сообщества Ndemic Creations. Минимальное свободное место для запуска установщика 103MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Rebel Inc. укажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 820000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Rebel Inc. на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.5.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 31 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Rebel Inc. на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Rebel Inc. на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Rebel Inc. на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Rebel Inc. на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Emperor Knights на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Lightsaber: 3D Gun Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная La Fuga del Rey на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Rebel Racing на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Merge Hero 3D на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Fake GPS location

Подробнее

Bottle Blast!

Подробнее

Mine Quest: Dwarven Adventure

Подробнее

Калькулятор Beca металла

Подробнее

Ultimate Bike Stunt: Bike Game

Подробнее


Комментарии
barii barii
Веселый и интерактивный способ узнать об основах борьбы с повстанцами. Даже если эта тема вас не интересует, игра станет отличным введением в жанр стратегии. Одна из рекомендаций - чтобы при нажатии на область внизу появлялась иконка, представляющая конкретную проблему, и показывалось соотношение сторонников. Глубина игры может быть увеличена за счет добавления специфических военных единиц с различными статистическими данными и возможностями. У игры много возможностей для расширения, но она и так стоит своих денег.
alenaigna852 alenaigna852
Отредактируйте мой первый отзыв. Концепция игры хороша. Она увлекательна и требует от вас хорошо подумать, прежде чем действовать. Интерфейс мог бы быть более отполированным, и, к сожалению, самый большой минус в том, что если вы не купите премиум-версию, вы не получите практически ничего в плане разблокируемых предметов, кампании и других опций, таких как статистика (серьезно???) Короче говоря, потенциально хорошая игра... но слишком мало контента.
alla-2004218 alla-2004218
Если вы уже играли в Plague Inc, вам не понадобится проходить обучение. Тем не менее, это явно другая игра в жанре, несмотря на явное родство. Однако я не помню, чтобы в Plague Inc были заблокированы перемотка вперед и кнопка статистики, а эти две вещи существенно и негативно влияют на впечатления от игры.
allawow allawow
Пока что игра мне нравится. Мне немного сложно понять, как помогает каждый из апгрейдов в отдельности, и я хотел бы видеть больше изменений в ландшафте, чем просто зелень. Но это не сильно влияет на мой игровой процесс. В целом игра нравится, но я пока не уверен, насколько сильно я к ней пристрастился.
alex83us alex83us
Фантастическая игра. Отличная концепция, отличный геймплей, отличные визуальные эффекты. Не уверен, что другие имеют в виду, когда говорят, что игра слишком сложная - нормальный режим довольно легкий (но сложный - я прошел все с первого раза, не заплатив, но это было трогательно!). Есть и обычный режим, если вам покажется, что это слишком сложно. В любом случае, игра стоит всего 2 фунта стерлингов.
araxiya araxiya
Мне понравилась эта игра. Она была забавной, приятно отличалась от других игр на мобильной платформе, которая заполнена бездельем и играми в стиле match 3. Однако каждые 5 секунд появляется всплывающее окно. О. Боже мой. Боже. Повстанцы атакуют. Инфляция растет. Коррупция растет. Я ЗНАЮ!!! ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ. Может быть, в настройках есть возможность отключить это? Есть, так что я отключил все подсказки, но все равно эти непрекращающиеся всплывающие окна продолжают появляться! ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
angelminsk445 angelminsk445
В первый раз играть весело, но я не вижу, чтобы я играл в нее снова. Это не плохая игра, просто когда вы поймете рутину, она перестает быть веселой. Статы как премиум-функция выглядят странно. Что-то в статистике похоже на то, что должно быть в базовой игре, вместо этого подумайте о создании различных режимов, например, замените повстанцев на зомби, а карту на небольшой район и бум зомби-режима. На такие вещи я бы потратил 3 доллара, а не на статистику.
anksuna anksuna
Игра довольно приличный поглотитель времени, но "стратегия" определенно больше похожа на "бросьте вас в глубокий угол и дайте вам разобраться с этим". Если это ваш конек, вам понравится. Но невероятно резкая кривая обучения в сочетании с довольно раздражающим отсутствием направления означает, что эта игра скорее разочаровывает, чем развлекает.
ashreading ashreading
Она очень похожа на Plague Inc. Стратегическая игра, которая заставляет вас вдумчиво обдумывать каждый ход. Здесь есть чем заняться, и многое продумано до мелочей.
atheix406 atheix406
В целом, это очень увлекательная игра с тактическим геймплеем. Это правильный уровень сложности для игры. Вы можете увидеть другие комментарии о том, что игра невозможна на "нормальной" сложности, что может быть обманчиво. Пройдя все карты с каждым человеком на брутальном уровне, я могу сказать, что игра очень сложная, но не невозможная. Мой совет - экспериментируйте с различными тактиками и тем, что подходит вашему стилю. Мне нравится тратить 5-6 месяцев на инициативы и копить на фогт.
archer871 archer871
Отличная игра, в которую я играл некоторое время, но премиум начинает раздражать
anti-home anti-home
Пересматриваю эту игру во второй раз. Геймплей представляет собой уникальный мобильный опыт. Премиум-версия по-прежнему очень рекомендована, а ее стоимость вполне разумна. Геймплей стратегический и увлекательный, требует мастерства, но не разочаровывает в негативном или пораженческом смысле. У меня не было никаких проблем с точки зрения стабильности работы приложения. Спустя годы игра все так же увлекательна, а новый контент значительно расширяет глубину и сложность. С нетерпением жду продолжения и впечатляющей поддержки мобильных версий.
aslan88808923 aslan88808923
Я прошел первый уровень, довольно интересно. Рекомендую посмотреть, если вы любите продуманные стратегии.
balykvb balykvb
Я прошел только одну миссию, но игра кажется очень сложной: каждое решение, которое вы принимаете, имеет множество последствий. Мне очень понравилась игра. Мне очень нравится, что разработчик позволяет попробовать игру, а затем выбрать вариант покупки. Это повышает вероятность того, что я попробую игру и куплю ее, если она мне понравится. Учитывая это, я, скорее всего, куплю эту игру, как и Plague Inc.

Droid-Gamers.ru » »