Авторизация на сайте
Взломанная AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид - Взлом много денег

AIRLINE COMMANDER - Симулятор


Версия: 2.9.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид

Описание

Доступная игра AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого группы независимых программистов RORTOS. Минимальное свободное место для запуска установщика 545MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры AIRLINE COMMANDER - Симулятор докажет количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 520000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.9.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 7 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид - Взлом много денегВзломанная AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид - Взлом много денегВзломанная AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид - Взлом много денегВзломанная AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Retro Commander на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Army Base: Defense Commander на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная WWII Tank Commander на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Tank Commander: Army Survival на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Craft Commander: майни и строй на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Plumber Crack

Подробнее

Рамми 45 - Remi Etalat

Подробнее

Найти различия 300 уровней найди отличия бесплатно

Подробнее

Шахматы V+

Подробнее

Feed Preview for Instagram

Подробнее


Комментарии
alexron-87 alexron-87
Игра хорошая, но постоянно застревает в разных местах: при начальной загрузке, при назначении контрактов, в конце полета и т.д. Пожалуйста, исправьте это, и я с радостью поставлю 5 звезд.
alenaboss alenaboss
С симулятором приятно взаимодействовать, и это хороший способ ознакомиться с некоторыми процессами. Самым большим и почти полностью пагубным недостатком является то, что для меня приложение произвольно отключается в середине полета на некоторых длинных симуляциях. Часть данных впоследствии теряется, как и возможность заключить конкретный контракт. Это может сделать игровой процесс разочаровывающим.
altherego294 altherego294
Эй, рортос. У меня есть несколько предложений. Первое - сделать мультиплеер бесплатным, чтобы все могли наслаждаться игрой. Еще одно - сделать A330 или b737 бесплатными. Отличная игра
alukard-13894 alukard-13894
Игра отличная, нравится контрольный список, когда вы заходите в кабину пилота. Им нужно исправить голосовой чат в игре вместо того, чтобы продвигать Discord. Дискорд - отличная идея, но игроки все равно склонны неправильно использовать подсказки УВД. Подсказки УВД можно было бы немного доработать, а пути такси не обозначены и не имеют фонетических названий, что было бы очень удобно для наземного УВД. Я рекомендую совместные полеты в мультиплеере. Два пилота в одном самолете - это круто. Пожалуйста, исправьте линии рулежки. Некоторые из них не центрированы.
andersentv andersentv
Ужасная игра, зря потратите время!!! Заставляет вас купить ежемесячную подписку на 12 долларов или больше, иначе вы застряли с 1 картой и 3 самолетами.
alex-hm89 alex-hm89
Один из лучших симуляторов, в которые я играл, но он нуждается в улучшении. Ремонт самолета в любом аэропорту, возможность перемещаться в кабине и внутри нее, реалистичные водоемы, дополнительные кнопки, выполняющие новые задачи, улучшенный внешний вид и характеристики самолета и более яркие огни самолета (такси, стробоскоп, посадка, маяк, навигатор и огни логотипа. Обновите управление самолетом, чтобы оно было похоже на управление в игре Extreme Landings (Classic). Меня постоянно отключают от многопользовательского режима, в новом обновлении, пожалуйста, помогите. Спасибо.
andi-audi85 andi-audi85
Игра хороша, все самолеты, графика просто великолепна. Но "про" немного дороговато для тех людей, которые не используют доллары для оплаты. Так что, пожалуйста, поработайте над этим. Это будет 5-звездочная игра, если про немного уменьшится, спасибо.
alena-les alena-les
Каждый раз, когда я пытаюсь что-то сделать в игре, появляется одна и та же ошибка SYNC Error....please fix it
andklement andklement
Очень скучно, хорошая графика, неинтересно, нельзя играть в автономном режиме
andi-ilmer330 andi-ilmer330
Это потеря денег. Потому что когда я хочу пропустить игру, она останавливается. Так что у меня нет хорошего опыта.

Droid-Gamers.ru » »