Авторизация на сайте
Взломанная Такси Игрa 2 на Андроид - Взлом все открыто

Такси Игрa 2


Версия: 2.4.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Такси Игрa 2 на Андроид

Описание

Навороченная игра Такси Игрa 2 на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от знаменитого разработчика baklabs. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 723MB, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Такси Игрa 2 удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке составляет 900000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Такси Игрa 2 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.4.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 9 июн. 2022?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Такси Игрa 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Такси Игрa 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Такси Игрa 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Такси Игрa 2 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная такси игра: автомобильные игры на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная такси автомобиль Водитель 3d на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная DIY Makeup: Макияж Игрa на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Игрa Доставка на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Такси Игрa на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Boating HD Marine & Lakes

Подробнее

Microsoft Events

Подробнее

1942

Подробнее

Загадки с ответами

Подробнее

Игры для девочек: Единорог

Подробнее


Комментарии
baaadb baaadb
Мне нравится эта игра, я еще не начал в нее играть, но знаю, что она может быть интересной, поэтому я говорю вам, чтобы вы исправили любую проблему в игре, например: если мы, зрители, хотим скачать ее, не позволяйте ей длиться так долго, чтобы люди могли наслаждаться игрой. Я с нетерпением жду, чтобы насладиться игрой и уверен, что не будет никаких проблем.
as5-kar713 as5-kar713
Графика плохая, а уличное колесо отличное, так что сделайте графику хорошей.
anziryaeva anziryaeva
Нет управления наклоном, может ли разработчик добавить управление наклоном, это будет более здорово, но игра действительно удивительная и фантастическая графика.
bakbak449 bakbak449
Очень худшая игра, его управление также не очень хорошее и в игре функции работали не должным образом. Я был очень разочарован, чтобы играть в игру
alex-y-a alex-y-a
Начните свою карьеру таксиста в новом симуляторе такси. TAXI GAMES FREE представляет: Совершенно новый симулятор вождения - Taxi Game 2, сиквел знаменитого лидера жанра Taxi Game. На этот раз мы предоставляем вам режим карьеры, чтобы вы могли развивать свои навыки таксиста и строить империю. Taxi Game 2 будет постоянно развиваться, и вы сможете покупать новые машины, брать плату за проезд у диспетчера, отправляться в другие городские зоны, а может быть, даже летать на самолете. Все зависит от того, насколько вам понравится этот бесплатный симулятор такси.
angel02195 angel02195
Игра очень плохая, нет даже меню для выхода из игры, и у игры плохое управление, попробуйте исправить эти проблемы.
avv2363 avv2363
Это хорошая игра это полностью хорошая игра эта игра имеет 37 мб, но когда мы играем один раз, это мб будет 137. Если мы будем играть в нее в течение двух дней, я думаю, это будет 237. Так что если у вас много места, то только вы можете установить эту игру и играть
bachri-e bachri-e
Игра хорошая. Вот некоторые дополнения; они могли бы остаться верными картинкам, добавить больше машин, иметь дом, босса, заезд и выезд и индикаторы. Вот и все. Пожалуйста, улучшите игру.
arista-73304 arista-73304
Рулевое управление практически невозможно контролировать. В главном меню нет опции, позволяющей изменить настройки с первого взгляда. За неправильное управление должны быть последствия. При первой же попытке я врезался в уличный фонарь, а также сбил человека, который летел прямо через дорогу! Захватывающе, но не настолько хорошо, чтобы я просто уехал без возможности хотя бы помочь бедняге добраться до больницы.
baldwiaa baldwiaa
Мне нравится эта игра. Когда у меня есть время, я всегда играю в эту игру. Это просто отличное качество в этой игре. Но некоторые проблемы здесь в игре погодные условия и граффикс не очень хорошо. Просто хорошо. Вы должны добавить онлайн

Droid-Gamers.ru » »