Авторизация на сайте
Взломанная Заботливый доктор на Андроид - Взлом на деньги

Заботливый доктор


Версия: 0.3.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Заботливый доктор на Андроид

Описание

Желаемая игра Заботливый доктор на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от славного разработчика Ruby Game Studio. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 266MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Заботливый доктор удостоверит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 370000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Заботливый доктор на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.3.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 15 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Заботливый доктор на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Заботливый доктор на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Заботливый доктор на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Заботливый доктор на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная сумасшедший доктор-crazydoctor на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Хирургия Доктор Тренажер Игры на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная ASMR доктор игра: Макияж Cалон на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Доктор для питомцев на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Доктор для лисенка на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Поиск Предметов Уборка Дома - Логические Игры

Подробнее

Jump Portal Mod for MCPE

Подробнее

Red Hero 4: Rolling Adventure

Подробнее

Простой набор номеров

Подробнее

Gorogoa

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »