Авторизация на сайте
Взломанная Кошачьи спасатели: приют на Андроид - Взлом все открыто

Кошачьи спасатели: приют


Версия: 2.6.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Кошачьи спасатели: приют на Андроид

Описание

Славная игра Кошачьи спасатели: приют на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого разработчика Tivola Games GmbH. Минимальное свободное место для запуска установщика 681MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Кошачьи спасатели: приют удостоверит сумма игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 480000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Кошачьи спасатели: приют на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.6.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 3 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Кошачьи спасатели: приют на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кошачьи спасатели: приют на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кошачьи спасатели: приют на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Кошачьи спасатели: приют на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Pet World - приют для животных на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Робокар Поли: Игра Спасатели на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная PetWorld 3D: Приют для зверей на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная CatHotel - Мой приют для кошек на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Маша и Медведь: Спасатели на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Back Wars

Подробнее

Рутакси: заказ такси

Подробнее

???????: ???? ???????? ???????

Подробнее

Подбери животных

Подробнее

Rocket.Chat

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »