Авторизация на сайте
Взломанная Симулятор грузовиков OffRoad 4 на Андроид - Взлом все открыто

Симулятор грузовиков OffRoad 4


Версия: 0.7.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Симулятор грузовиков OffRoad 4 на Андроид

Описание

Прославленная игра Симулятор грузовиков OffRoad 4 на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от мирового группы независимых программистов Ruslan Chetverikov - Driving & Police Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 197MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Симулятор грузовиков OffRoad 4 засвидетельствует сумма загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 440000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Симулятор грузовиков OffRoad 4 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.7.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 16 авг. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Симулятор грузовиков OffRoad 4 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Симулятор грузовиков OffRoad 4 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Симулятор грузовиков OffRoad 4 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Симулятор грузовиков OffRoad 4 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная симулятор грузовиков сша на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Стоянка для грузовиков: 3D- на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная игры с прицепом для грузовиков на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная OTR - Offroad Car Driving Game на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Police Car Driving Offroad на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

TRAKKU

Подробнее

Potaty 3D Classic

Подробнее

Grand Mobile (CRMP)

Подробнее

RP Vida Loka - Elite Policial

Подробнее

Lambo Car Simulator

Подробнее


Комментарии
arshavin21 arshavin21
Игра хорошая. Мне понравилась. Но не указаны уровни. И некоторые из них похожи, если не сказать одинаковы, даже диалоги повторяются. Так что я не очень понимаю, в чем прогресс игры.
badboy6565478 badboy6565478
весело, но я закончил уровень с красным грузовиком и 2 красными контейнерами, но он не заканчивается. я достигаю контрольной точки и просто сижу там, как будто я все еще играю
asunka asunka
Если вы не выберете следующую миссию сразу после завершения текущей и не закроете приложение, то, открыв его снова, вам придется переигрывать эту миссию заново.
azalka-55774 azalka-55774
Игра продолжает рушиться через 3 минуты после начала первой миссии. Я бы с удовольствием поиграл в нее, если бы она не давала сбоев.
andy281282915 andy281282915
Игра хорошая, но когда вы добираетесь до второго острова и играете пару уровней, а потом ни с того ни с сего приходится начинать все сначала
allo-nk85 allo-nk85
Я нахожу это немного сложным, чтобы не злиться на эту игру сейчас игра сама по себе велика и история хороша, но трейлер, имея spaz атака сводит меня с ума, пожалуйста, исправить это
arhipovm79389 arhipovm79389
это действительно взаимодействие сына и отца. Игра может работать довольно плавно на моем 4-летнем Самсунге. Поэтому я думаю, что ненавистники играют в нее на телефонах низкого класса.
anatol83625 anatol83625
Это лучшая игра про внедорожный грузовик. Я наслаждаюсь ею каждый день. Только небольшая проблема с типами камер, пожалуйста, добавьте больше вариантов камер, пожалуйста. Вот и все
bagabum bagabum
Эта игра очень хорошая, и я люблю внедорожные игры, графика хорошая и звук хороший, я дам вам 5 старт
ambratos574 ambratos574
Это хорошая игра, которая, безусловно, нуждается в некоторых улучшениях. На горном уровне произошел сбой, и вы не можете завершить игру. Я очень надеялся увидеть, что произойдет в конце, но мне не повезло, в любом случае, совет перед тем, как скачать эту игру. Скачивайте эту игру, только если вы можете пережить разочарование от не очень приятного геймплея.
alexsrem749 alexsrem749
Показывать рекламу после каждого уровня, на прохождение которого не требуется даже одной минуты, - это просто жадность со стороны разработчиков.
ant-ts590 ant-ts590
Шутка ли, перед 30-секундной (минимум) рекламой, которую нельзя было пропустить между каждым уровнем (а это всего лишь минута геймплея), была реклама, которую можно было посмотреть, так что вы потратите более 1/3 своего времени на просмотр рекламы. Это была бы потрясающая игра, если бы не это.
avfedorov455 avfedorov455
Только начал, но пока все очень здорово. Управление потрясающее, трассы очень хорошие. В общем, с нетерпением жду продолжения игры! Проверьте это!
antawn221194 antawn221194
Эта игра настолько хороша, что вы можете скачать графику. также. хороша. Эта игра похожа на. Бегун по грязи
alex118110 alex118110
Я хотел бы дать ему 5, но я хотел бы, чтобы у него был вариант с механической коробкой передач также, так что он снизился до 4,5, но это 3, потому что у него слишком много дополнений
anutka1310 anutka1310
Пока что это отличная игра... почти консольного качества. Рекомендую попробовать всем, кто устал от всех этих отстойных внедорожных игр, которые предлагают в playstore.

Droid-Gamers.ru » »