Авторизация на сайте
Взломанная Симулятор вождения ЗИЛ 130 на Андроид - Взлом на деньги

Симулятор вождения ЗИЛ 130


Версия: 0.1.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Симулятор вождения ЗИЛ 130 на Андроид

Описание

Нужная игра Симулятор вождения ЗИЛ 130 на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов ABGames89. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 503MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Симулятор вождения ЗИЛ 130 докажет численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play насчитывает 260000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Симулятор вождения ЗИЛ 130 на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.1.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 9 мая 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Симулятор вождения ЗИЛ 130 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор вождения ЗИЛ 130 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор вождения ЗИЛ 130 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор вождения ЗИЛ 130 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Симулятор вождения УАЗ Hunter на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная симулятор вождения автобуса на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная внедорожный симулятор вождения на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная автобус симулятор вождения на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Симулятор вождения ВАЗ 2108 SE на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Русский водила Стив за рулем десятки

Подробнее

Расписной покер Онлайн

Подробнее

Скачать

Подробнее

Shan Koe Mee -????????? 13????

Подробнее

Аватария - Виртуальный мир! Любовь, мода и гламур

Подробнее


Комментарии
alexknaub706 alexknaub706
Это классная игра и более реалистичная, в следующем обновлении, пожалуйста, добавьте больше людей и больше мафиозных работ и драк...
alesik--93 alesik--93
Сделайте его более простым для понимания, мне не нужен номер лицензии для игры, это запутывает.
anna-26744 anna-26744
Игра классная, но не очень реалистичная, нет H-перевертыша, добавьте его в следующую версию
ayo360 ayo360
Отличная игра. Поставил бы 5 звезд, но нужно сделать несколько трюков, например, новые дороги, новые модификации для грузовиков и плавность в звуке грузовика.
aremulots aremulots
4 звезды, потому что я пытался играть в игру на ручной коробке передач, и я не получил, потому что автомобиль будет над головой, и я не знаю, когда переключиться, кроме этого, это хорошая игра.
aman1505 aman1505
Нужны улучшения фар в режиме карьеры и нужен многопользовательский режим тоже... Я действительно пристрастился к этой игре....
an28111991 an28111991
Очень интересная игра, единственная проблема в том, что вы управляете только одним грузовиком, пожалуйста, добавьте больше моделей грузовиков ЗИЛ.
avers-ltd avers-ltd
Графика хорошая, геймплей отличный, но мне надоело водить один и тот же грузовик, пожалуйста, добавьте несколько новых грузовиков.
b-rakhima785 b-rakhima785
Мне очень нравится эта игра, потому что это самая маленькая версия hard truck 2. Лучше бы вы, ребята, сделали эту игру такой, она бы не остановилась
alena-m552 alena-m552
Игра очень нравится, но хотелось бы, чтобы сюжет длился подольше. Также хотелось бы, чтобы у них было больше грузовиков, которые можно купить!

Droid-Gamers.ru » »