Авторизация на сайте
Взломанная Turboprop Flight Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Turboprop Flight Simulator


Версия: 1.7.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Turboprop Flight Simulator на Андроид

Описание

Путевая игра Turboprop Flight Simulator на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от мирового разработчика AXgamesoft. Минимальное свободное место для запуска установщика 745MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Turboprop Flight Simulator отметит число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 150000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Turboprop Flight Simulator на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.7.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 14 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Turboprop Flight Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Turboprop Flight Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Turboprop Flight Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Turboprop Flight Simulator на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Flight Simulator 2018 FlyWings на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Plane Crash: Flight Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная X-Plane Flight Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Infinite Flight Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная RC Drone Flight Simulator 3D на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

4x4 Mania

Подробнее

?????Online - ???????????

Подробнее

Beyblade Burst Rivals

Подробнее

Google Duo: видеочат с высоким качеством связи

Подробнее

777 Casino

Подробнее


Комментарии
azim-alex660 azim-alex660
Этот симулятор идеален, если вы считаете, что подъем на скорости 60 градусов 200 узлов и поворот на 70 градусов 270 узлов - это нормально, а в остальном все в порядке
ant163243 ant163243
Мне нравится эта игра, но управление плохое, я хочу наклоны и руль
alena9857719 alena9857719
Очень хорошая игра, но вы можете включить новый современный самолет
andzheipak andzheipak
Супер! Отличное сочетание игры и симуляции для такого любителя полетов, как я :-). Чувствуется, что игра создана именно так, а не по принципу "мы можем сделать все, что угодно, чтобы поднять рекламу". Спасибо, что сделали это! Некоторые аспекты навороченные (опять же, сделано для удовольствия, а не для рекламы), но почти все они мне нравятся: Я нахожу их хорошим балансом между реализмом симулятора, сложностью, полным контролем и непринужденной игрой.
artyrboss artyrboss
Великолепный симулятор с огромным потенциалом, особенно когда выйдут обновления для орудийных кораблей. У меня есть предложения по будущим обновлениям, которые, на мой взгляд, сделают игру намного лучше: сделать карту более плотной (больше и больше городов, деревень, дорог с трафиком AI и т.д.), добавить изменения высоты на взлетно-посадочных полосах, добавить 2-3 небольших аэропорта на холмах, таких как Лукла и Куршевель, добавить грунтовые или травяные взлетно-посадочные полосы, в целом сделать карту более разнообразной и полной.
annkoshel annkoshel
Если вы можете добавить анимацию крушения и воспроизведение, что выглядит более реалистично и графика добавить больше земли, чтобы быть крутым и городские люди на дороге автомобили движутся.
artim793 artim793
Вау лучший бесплатный симулятор полетов на мобильном! Есть хороший выбор самолетов, например, C400, XV40 и лучший C 130. Но я хочу несколько обновлений, вы можете добавить реактивные самолеты, если это возможно, и если вы добавите реактивные самолеты, вы могли бы изменить название на: Turboprop & jet flight sim. Вот и все, спасибо. Марчелло Хигготт
aqua-kiss504 aqua-kiss504
Эта игра, вероятно, ближе всего к настоящему полету SIM, который вы собираетесь получить на Android. Вы можете выбрать геймплей, чтобы увеличить/уменьшить сложность, что действительно улучшает полет. Графически игра не поразит вас, но она хороша. Не помешали бы большие экраны карт и циферблаты для статистики. Миссии нуждаются в обновлении и переносе вас в реальный мир. Коммерческим полетам не помешали бы объявления и т.д..

Droid-Gamers.ru » »