Авторизация на сайте
Взломанная Опасные парни:отомэ-триллер на Андроид - Взлом много денег

Опасные парни:отомэ-триллер


Версия: 2.4.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Опасные парни:отомэ-триллер на Андроид

Описание

Прославленная игра Опасные парни:отомэ-триллер на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов StoryTaco.inc. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 188MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Опасные парни:отомэ-триллер удостоверит количество установленных приложений - судя по статистике сервиса составляет 670000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Опасные парни:отомэ-триллер на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.4.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 19 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Опасные парни:отомэ-триллер на Андроид - Взлом много денегВзломанная Опасные парни:отомэ-триллер на Андроид - Взлом много денегВзломанная Опасные парни:отомэ-триллер на Андроид - Взлом много денегВзломанная Опасные парни:отомэ-триллер на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
artyr77790826 artyr77790826
Отличная игра! В магазине есть все необходимое по разумным ценам, а также все вещи, которые можно купить за рубины, и здорово, что рубины можно заработать, играя в другие игры. Сюжетная линия великолепна, а развитие персонажей вполне разумно. Единственное, на что я могу пожаловаться, - это отсутствие гардероба. Вы не можете настраивать себя, и есть только 3 наряда на выбор.
alena-krsk796 alena-krsk796
Я думаю, что это веселый способ скоротать время, хороший арт и интересная история с драмой выживших (включая одного или двух, которых вы хотели бы хлопнуть по столу). Есть несколько орфографических ошибок и неловкий перевод, но переводить сложно. Единственная проблема, с которой я столкнулся, это одна из поздних концовок (после того, как я закончил 3) [Небольшой спойлер: когда вы разблокируете выживших вместе], она почти нечитабельна с грамматическими ошибками. Поэтому и оценка 4. Сначала я думал, что это просто одно или два неловких предложения, но всю концовку было трудно читать. Кроме того, это веселое времяпрепровождение, когда можно ускоренно пройти историю Итан и Сион - мои бои. Спасибо за труд~.
altinasan63 altinasan63
Это поистине великая игра с удивительным сюжетом. Графика - просто вау с BGM и другими эффектами. К сожалению, получить рубины довольно сложно. Я как-то смог купить билеты для Итана, переиграв всю историю дважды и дождавшись рубинов. Но делать это со всеми остальными так утомительно. Хотелось бы попросить вас рассмотреть возможность применения других методов, кроме денег и мини-заданий (которые чаще всего не работают, как, например, опросы). В остальном это фантастическая игра, которую я очень рекомендую.
bamaral bamaral
Мне очень нравится игра, я привязался ко всем персонажам, но единственное, на что я думаю, что должен пожаловаться, это то, что их маршруты практически одинаковы, единственное, что делает их разными, это ночной дозор и портрет, также я должен сказать, что графика потрясающая Еще одна вещь, которую я могу добавить, это то, что я бы очень хотел, если бы вы могли обновить игру, чтобы я мог разблокировать вторую часть их воспоминаний, я бы хотел узнать, как Лоренс знает главного героя. извините, что беспокою вас thx
avrilayka599 avrilayka599
Мне очень понравилась игра! Конечно, это своего рода симулятор свиданий, но, черт возьми, он все еще умудряется быть чертовски страшным. Сюжет не самый лучший, но он понятен. Визуальное оформление - о, визуальное оформление. Мне нравится, как они изобразили зомби. И, конечно же, как я могу не сказать о парнях? Их внешность очень подходит им. О, и я по-прежнему считаю, что Юджин - лучший парень. Боритесь со мной. Редактировать: снова вернулся сюда, потому что захотелось немного поностальгировать. Переиграл, все еще очень весело. Хотя хотелось бы, чтобы одежда была подешевле.
angelxach angelxach
Игра очень хорошая, арт-стиль потрясающий, но грамматика не очень, она меня так раздражает, но в остальном игра классная.
bakbak409 bakbak409
Я так люблю эту игру! Геймплей в целом потрясающий, но позвольте мне перейти к деталям. Сюжетная линия начинается вполне нормально, но потом начинают происходить странные вещи, которые вызывают тревожное чувство, поскольку все больше и больше идет не так. У меня есть только одна претензия: очень трудно получить рубины, не покупая их, и также очень трудно создать счетчики привязанности некоторых мальчиков, но в остальном, я обожаю эту визуальную новеллу! xoxo
bagerx bagerx
я обожаю эту игру!!! мы с подругой играли в нее вместе, и это так весело и интересно. если не считать нескольких опечаток и необходимости преодолевать дилемму накопления рубинов для хорошей концовки, у меня не было никаких претензий!!! сейчас, однако, есть проблема, которая мешает мне играть: я открываю игру, но она редко загружается полностью, просто остается на экране открытия загрузки, и я не могу играть в игру. была бы очень признательна за помощь в исправлении этого как можно скорее!!! :)
barsik6868 barsik6868
Мне нравится музыка, персонажи, художественный стиль и простота управления. Мне очень нравится эта игра и все другие персонажи и решения, которые вы можете принять. Предупреждаем, что не стоит привязываться к некоторым людям, иначе вы почувствуете грусть, много грусти lol. Мне нравятся звуковые эффекты и музыка, и я настоятельно рекомендую наушники для лучшего качества.
awtan awtan
Обычно я не оставляю рецензии на игры, потому что трудно подобрать нужные слова, но... Эта игра не так плоха, как многие говорят. Мне она нравится. Хотя получение рубинов раздражает, а плохо построенные предложения и грамматические ошибки иногда нарушают погружение в игру, я искренне люблю сюжет и то, как все происходит. Ради этого я могу смириться с многочисленными орфографическими ошибками, ведь игре пришлось пройти через перевод, и я предполагаю, что команда для этого была небольшой.
bandera89261 bandera89261
такая хорошая сюжетная линия. Мне нравится, что здесь не только романтика. Честно говоря, мне очень понравилось. Ненавижу, что нужно разблокировать концовки, а я ненавидела ту, которая уже была разблокирована... Я бы дал ей 5 звезд, но почти невозможно получить достаточно рубинов, чтобы сделать что-нибудь. У меня ушло 2 дня, чтобы набрать 100, и то я случайно выбрал опцию, которая их требовала. Может быть, сделать так, чтобы рубины было легче получить, делая что-то в игре, и я поставлю 5.
balance-23 balance-23
Я пока только на четвертом эпизоде, поэтому не могу много комментировать, но пока все хорошо. История заставляет вас хотеть узнать больше, а дизайн персонажей тоже приятный. Есть только одна орфографическая ошибка, которую я заметил, но она не отвлекает. Обновление: на данный момент я прошел 3 маршрута. Также костюмы играют роль в некоторых частях и могут повысить очки привязанности. Мне кажется? Потому что я купил один, и он изменил диалог действий и добавил несколько новых диалогов. Что касается рубинов, просто смотрите рекламу и делитесь приложением в других социальных сетях, и вы сможете легко прогрессировать, а если вы купили диалог с помощью рубина, он останется купленным. Подсказки и предметы можно получить через ремонт и рекламу. Вы можете довольно много перемалывать через рекламу и обменивать головоломки на рубины (есть много повторяющихся головоломок). Советую записывать, какой вариант дает наибольшее количество очков привязанности каждому персонажу в каждом прохождении - это значительно облегчит задачу.
alexi8787 alexi8787
Удивительная игра, но мне кажется, что она закончилась слишком рано. Я надеюсь, что разработчики добавят вторую часть, когда вы пройдете все концовки. Единственное, что я хочу сказать, это то, что билеты почти невозможно достать, и они стоят много рубинов, и если вы не пойдете с ними в патруль или ночной дозор, то наверняка получите плохую концовку, так что, может быть, стоит увеличить частоту падения при ремонте? Кроме того, рубиновые предложения не так уж плохи, их легко выполнить. Я никогда не плачу за премиум-предметы деньгами, так что это возможно.
altai1373545 altai1373545
Я получил плохую концовку, и я думал, что это из-за какой-то ошибки, которую я совершил во время игры. Но оказалось, что если вы хотите получить концовку с одним из мальчиков, вам просто НАСТОЯТЕЛЬНО нужно получить воспоминания о Патруле и Ночном дозоре. Но чтобы их получить, нужны БИЛЕТЫ, которые невозможно получить, если вы не готовы потратить на игру деньги. Возможно, для тех, кто может потратить на нее деньги, это лучшая игра на Земле. Но я просто не смог насладиться игровым процессом так, как хотел.

Droid-Gamers.ru » »