Авторизация на сайте
Взломанная Pet World - приют для животных на Андроид - Взлом много денег

Pet World - приют для животных


Версия: 0.2.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Pet World - приют для животных на Андроид

Описание

Путевая игра Pet World - приют для животных на Андроид - симпатичная азартная игрушка для каждого от мирового разработчика Tivola Games GmbH. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 673MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Pet World - приют для животных удостоверит количество скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 240000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Pet World - приют для животных на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.2.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 21 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Pet World - приют для животных на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pet World - приют для животных на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pet World - приют для животных на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pet World - приют для животных на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Подбери животных на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Кошачьи спасатели: приют на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная лаборатория безумия животных на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная PetWorld 3D: Приют для зверей на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная PetWorld: приют животных LITE на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

World War 2: WW2 Стратегические игры

Подробнее

Master craft - Worldkrafts Crafting & Building

Подробнее

My Little Pony: Мини-пони

Подробнее

Lemmings: головоломка

Подробнее

RussianCar: Simulator

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »