Авторизация на сайте
Взломанная World of Tanks Blitz - PVP MMO на Андроид - Взлом все открыто


Версия: 0.9.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную на Андроид

Описание

Навороченная игра на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от знаменитого разработчика Wargaming Group. Заявленный объем свободной памяти для установки 617MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 890000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.9.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от Aug 21, 2023 - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная World of Tanks Blitz - PVP MMO на Андроид - Взлом все открытоВзломанная World of Tanks Blitz - PVP MMO на Андроид - Взлом все открытоВзломанная World of Tanks Blitz - PVP MMO на Андроид - Взлом все открытоВзломанная World of Tanks Blitz - PVP MMO на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная World Tanks War: Offline Games на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная World of Warships Blitz War на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Tanks Blitz PVP битвы на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная World of Tanks Blitz на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанный World of Tanks Blitz на Андроид - Знаменитые танки теперь и на м ...

Симуляторы

Great Dungeon Go

Подробнее

Фото Идеальный селфи

Подробнее

Шлагбаум гостевой доступ, пульт, автооткрытие

Подробнее

Ghice?te YouTuberul

Подробнее

Случайный видеочат - TalkTalkCam

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »