Авторизация на сайте
Взломанная Heroes of Artadis (Alpha) на Андроид - Взлом все открыто


Версия: 2.3.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную на Андроид

Описание

Доступная игра на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от знаменитого игрового сообщества Bulat Zavgarov. Минимальное свободное место для запуска установщика 268MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры укажет сумма скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 780000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.3.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от Jul 18, 2023 - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Heroes of Artadis (Alpha) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes of Artadis (Alpha) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes of Artadis (Alpha) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Heroes of Artadis (Alpha) на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная DomiNations на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Heroes Evolved на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Снайперская стрельба на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Mythic Heroes: Idle RPG на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Pocket Heroes Mod for MCPE на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Shayx Muhammad Sodiq Muhammad Yusuf (2-qismi) MP3

Подробнее

Sky Combat - Самолеты Онлайн

Подробнее

Pizza Boy Pro - Game Boy Color Emulator

Подробнее

iwee - Live Video Chat

Подробнее

Pixel Soldiers: The Great War

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »