Авторизация на сайте
Взломанная Lordz.io - Real Time Strategy на Андроид - Взлом все открыто


Версия: 1.5.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную на Андроид

Описание

Желаемая игра на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от великого игрового сообщества Multiplayer.co. Минимальное свободное место для запуска установщика 383MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры докажет численность игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса насчитывает 210000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.5.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от Sep 11, 2019 - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Lordz.io - Real Time Strategy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Lordz.io - Real Time Strategy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Lordz.io - Real Time Strategy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Lordz.io - Real Time Strategy на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Baseball Play: Real-time PVP на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Parking Master Multiplayer на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная БОКУ БОКУ на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная  на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Racing in Car - Multiplayer на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

SIMULACRA 2

Подробнее

Path To Toilet: Draw To Line

Подробнее

Monster Box

Подробнее

Нубик против Про против Читера 4: Лаки Блок

Подробнее

Ball Mayhem!

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »