Авторизация на сайте
Взломанная Chess: Classic Board Game на Андроид - Взлом все открыто


Версия: 0.1.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную на Андроид

Описание

Отличная игра на Андроид - представляющая интерес азартная игрушка для искушенного пользователя от видного разработчика DotFinger Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 328MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры отметит количество установленных приложений - по данным полученным с Google Play насчитывает 140000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.1.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена Mar 6, 2023 - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Chess: Classic Board Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Chess: Classic Board Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Chess: Classic Board Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Chess: Classic Board Game на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Classic chess на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Ludo Kingdom Online Board Game на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Carrom Club: Carrom Board Game на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Driving School Sim: Car Games на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Crazy Taxi Classic на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

LightX - продвинутый фоторедактор

Подробнее

Criminal Case: Mysteries of the Past!

Подробнее

Magnet Block Toy: 3D Build

Подробнее

ilmihal oku

Подробнее

Ферма и Город: ферма у города - уДачная ферма

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »