Авторизация на сайте
Взломанная Симулятор Президента Lite на Андроид - Взлом на деньги


Версия: 1.6.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную на Андроид

Описание

Славная игра на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от великого разработчика Oxiwyle. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 840MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры докажет количество установленных приложений - судя по статистике сервиса составляет 520000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.6.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от Jun 3, 2022 - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Симулятор Президента Lite на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор Президента Lite на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор Президента Lite на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор Президента Lite на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ludo Master™ Lite - Dice Game на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Cyber Hunter Lite на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная ЭС 2 – Симулятор Президента на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная The Past Within Lite на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Симулятор Украины Премиум 2 на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Разноглазая (Odd Eye)

Подробнее

Pinatamasters

Подробнее

Матч Арена

Подробнее

Emoji Photo Sticker Maker Pro

Подробнее

Armenian Cars Simulator

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »