Авторизация на сайте
Взломанная Going Deeper! : Colony Sim на Андроид - Взлом все открыто


Версия: 2.1.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную на Андроид

Описание

Нужная игра на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки kreason. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 430MB, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры засвидетельствует численность пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке набралось 600000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.1.9 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от May 24, 2022 - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Going Deeper! : Colony Sim на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Going Deeper! : Colony Sim на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Going Deeper! : Colony Sim на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Going Deeper! : Colony Sim на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная The Ant Colony Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Land Colony: pocket RTS на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Idle Mars Colony: farm tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная BTS Messenger: Chat Simulation на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная 3D Soccer на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Emoji Keyboard 10

Подробнее

Doom & Destiny

Подробнее

Standoff Мультиплеер

Подробнее

FR Legends

Подробнее

ГНСС Статус (тест GPS)

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »