Авторизация на сайте
Взломанная Fading Earth: Survivors на Андроид - Взлом на деньги


Версия: 0.5.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную на Андроид

Описание

Путевая игра на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого разработчика FRONTLINE HONG KONG LIMITED. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 663MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры отметит сумма загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 210000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.5.5 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от Aug 19, 2023 - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Fading Earth: Survivors на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Fading Earth: Survivors на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Fading Earth: Survivors на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Fading Earth: Survivors на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Dock It на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная  на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Craft Earth Boy на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Bonehead на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Summon Dragons на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

AirBrush - Лучший фоторедактор

Подробнее

BurstSort: Tap & Pop

Подробнее

Дорожные знаки РФ 2021 актуальный каталог+тест 12+

Подробнее

Age of Strategy

Подробнее

CPU X - Информация об устройстве и системе

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »