Авторизация на сайте
Взломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом много денег


Версия: 2.7.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную на Андроид

Описание

Желаемая игра на Андроид - увлекательная азартная игрушка для опытных игроков от славного владельца марки FDG Entertainment GmbH & Co.KG. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 707MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры докажет число игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 810000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.7.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена May 3, 2016 - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »