Авторизация на сайте
Взломанная Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид - Взлом на деньги

Sonic the Hedgehog™ Classic


Версия: 1.2.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид

Описание

Навороченная игра Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид - интересная экшен игрушка для избранных от видного группы независимых программистов SEGA. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 469MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Sonic the Hedgehog™ Classic отметит количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 320000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 7 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sonic the Hedgehog™ Classic на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Sonic The Hedgehog 4 Ep. II на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Sonic CD Classic на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Sonic The Hedgehog на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Sonic The Hedgehog 2™ на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Ballz

Подробнее

Craft Skills

Подробнее

Чи Гап

Подробнее

Who Is This Man

Подробнее

Удалите нежелательное содержимое

Подробнее


Комментарии
alice-83 alice-83
"Жанр Hack and Slash" Lol Порт Sonic and the Black Knight выглядит неплохо. Хотя было бы неплохо сделать порт Sonic and The Black Knight и Secret Rings. Особенно Secret Rings, потому что телефон был бы гораздо лучшим вариантом управления, чем Wii. На Wii это раздражало из-за того, что Wiimotes были не самыми точными гироскопами.
alziracr alziracr
Я обожаю эту версию Sonic 1, у нее прекрасное управление, она поддерживает широкоэкранный режим, в ней есть спиндаш и элементальные шелды и многое другое! Она идеальна, есть только одна проблема - ее нет ни на Nintendo Switch, ни на PS4, ни на Xbox One, ни на PC!
archer984 archer984
Наконец-то исправлена ошибка с завершением финальной зоны! Это потрясающий порт классической игры Sonic The Hedgehog, включающий новые возможности и играбельных персонажей. Определенно отлично!
amuletsm amuletsm
При запуске игры у меня сразу же возникла проблема: мой 90-герцовый дисплей выдавал очень мигающие огни всякий раз, когда должен был появиться эффект затухания. Игра также работает так, как будто она была на европейской 50hz Mega Drive. Установка дисплея на 60 Гц исправила ситуацию.
anna-18-78294 anna-18-78294
Игра сама по себе приостанавливается, при нажатии кнопки "Продолжить" воспроизводится реклама, затем игра снова приостанавливается. Это происходит постоянно. Буквально неиграбельно.
alex-91 alex-91
Реализация премиум-обновления бесполезна. Я заплатил за удаление рекламы, и это работало некоторое время, но в конце концов игра решила проигнорировать это, и теперь реклама снова в полной силе. Раньше она переподключалась к сети, и реклама исчезала на некоторое время... больше нет.
averin2008 averin2008
Игра не работает должным образом. Я устанавливал игру 3 раза, просто чтобы убедиться, но каждый раз, когда я пытался играть, игра просто ставится на паузу сама по себе. Нажимаю на кнопку паузы, и игра сама ставится на паузу. Невозможно играть.
alicia52 alicia52
Эта мобильная версия Sonic The Hedgehog to - обязательный атрибут любого фаната Соника. Возможность сохраняться после каждого действия, зона Hidden Palace, более широкое поле зрения, менее раздражающий Хвост на специальных этапах, режим "Knuckles In", возможность летать/плавать/поднимать Соника, возможность перезапускать специальные этапы - все это потрясающе! Это первая версия Sonic 2, которую я прошел abd - лучшая версия игры, без сомнения.
aliks-18 aliks-18
Игра "Соник" - это круто. Но есть только одна вещь, которой не хватает, это настройки для контроллера, которые должны быть расположены в правильном положении. И, пожалуйста, избавьтесь от рекламы. Спасибо за игру!
bar052705839 bar052705839
Я ставлю 3 звезды, потому что это отличная игра, но управление, особенно на специальных этапах, не самое лучшее. Но моя главная проблема в том, что я играл на деньги в эту игру (в те времена, когда игра стоила денег), а здесь везде реклама, я перезапускаю уровень. Реклама, пауза в игре, начало новой игры, вход на новый уровень реклама. Также, когда вы находитесь в меню или ставите игру на паузу, она занимает половину экрана. И я не хочу тратить деньги на отключение рекламы, потому что через день или два я закончу игру.
ar4i281994835 ar4i281994835
Я заплатил за версию без рекламы, получил подтверждение, что это версия без рекламы, за которую я заплатил, и играю, а у меня все еще выскакивает реклама и маленький значок слева внизу, говорящий о рекламе! Я хочу то, за что я заплатил! Никакой рекламы! Я запускаю игру, она говорит "нажмите, чтобы начать", я нажимаю и попадаю прямо на рекламу. То же самое с Соником 2.
alex197609525 alex197609525
Реклама делает игру просто неиграбельной. Игра приостанавливается через 3 секунды геймплея, вы нажимаете "продолжить", и появляется реклама. Затем она снова приостанавливается через несколько секунд, и вы нажимаете продолжить, чтобы включить еще одну рекламу. Из-за этого я не хочу покупать полную версию, а хочу удалить игру. Не стоит скачивать, потому что вы не можете играть/наслаждаться игрой. Меньшее количество рекламы можно было бы пережить, но не тогда, когда она мешает игровому процессу до такой степени.
andiweb100357 andiweb100357
Бесплатная версия неиграбельна. Она просто зацикливает рекламу, а затем возвращает вас в меню паузы.
alex-rus alex-rus
В настоящее время меня беспокоит реклама Google, которая занимает половину экрана и не позволяет мне играть в игру так, как она должна была играть. Все попытки остановить рекламу не увенчались успехом.
assel-k2 assel-k2
Эта игра очень веселая, но я обнаружил, что есть ошибка или глюк, когда вы крутите знак в каждой карте, пока он крутится и вы используете спин тире это делает вас упал на пустоту и игра заморожена навсегда единственный способ уйти, когда вы перезапустить или выйти из игры, но будьте осторожны перезапуск игры иногда дает вам 1 жизни осталось так что будьте осторожны не перезапуск так много
alexgarib109 alexgarib109
Эта игра замечательная и удивительная, но сейчас есть проблема, и нам может понадобиться помощь Хвоста. В третьем акте Spring Yard Zone невозможно победить, потому что после того, как вы разбиваете капсулу, когда Соник отходит, за пределами экрана не остается земли. После этого Соник погибает. Не могли бы вы исправить это?
alexbriz alexbriz
Мне нравится, как игра возвращает нас к хорошим временам франшизы Sonic, но управление, на мой взгляд, просто плохое. Я могу смириться с проведением пальца, но удерживать его для управления - это то, что мне не нравится. Извините
alifanov-v407 alifanov-v407
Некоторое время назад я заплатил за премиум-версию, чтобы избежать внутриигровой рекламы, а спустя несколько месяцев Sega обновила игру, чтобы показывать рекламу всем, независимо от того, платили они или нет. Я был фанатом Sega на протяжении 3 десятилетий, но думаю, что буду придерживаться их предложений для ПК и консолей и не стану вкладывать деньги в их мобильные игры в будущем. Очень жаль, что этот замечательный порт настоящей классики был обременен ужасной бизнес-моделью.

Droid-Gamers.ru » »