Авторизация на сайте
Взломанная My Mini Mart на Андроид - Взлом все открыто

My Mini Mart


Версия: 1.4.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную My Mini Mart на Андроид

Описание

Нужная игра My Mini Mart на Андроид - интересная экшен игрушка для избранных от мирового группы независимых программистов Supersonic Studios LTD. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 264MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры My Mini Mart засвидетельствует сумма установленных приложений - судя по статистике сервиса насчитывает 390000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия My Mini Mart на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.4.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная My Mini Mart на Андроид - Взлом все открытоВзломанная My Mini Mart на Андроид - Взлом все открытоВзломанная My Mini Mart на Андроид - Взлом все открытоВзломанная My Mini Mart на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Mini Family Mart: Store Tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Fami Mart на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Mini DAYZ: Bыживание в мире зо на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Mini Craft Exploration на Андроид - Взлом много денег

Аркады

GPShome Tracker

Подробнее

Basketball Rivals: Online Game

Подробнее

Объедините карты

Подробнее

Offroad Legends - Monster Truck Trials

Подробнее

Doodle Devil™

Подробнее


Комментарии
allmoss allmoss
Эта игра действительно хороша, но она содержит много рекламы, из-за которой я удалил эту игру. Если они будут без рекламы тогда я буду иметь оценку пять звезд. Только из-за рекламы я дам этой игре только одну звезду. Пожалуйста, остановите эту рекламу, если вы хотите, чтобы люди играли в эту игру. Спасибо
anya-zaj8 anya-zaj8
1. Он не доступен в моей стране без vpn . Это жестоко! 2. Очень много рекламы
ariez-84960 ariez-84960
Очень много рекламы, но мне очень нравится ?? игра.
apak90375 apak90375
Это забавная игра, но в нее практически НЕВОЗМОЖНО играть из-за рекламы! Вы идете, чтобы сделать что-то рекламное, идете, чтобы идти куда-то рекламное, нажимаете на экран, чтобы посмотреть на что-то рекламное. Это раздражает и полностью портит игру. К тому же реклама постоянно появляется каждые пару минут, что очень раздражает, особенно когда вы пытаетесь сделать что-то вроде погони за вором. Я не против просмотра рекламы для обновления или получения бонусов, но мне пришлось удалить игру, так как это нелепо.
balina09 balina09
Это забавная игра, но дополнения появляются каждую минуту, и я собираюсь избавиться от этой игры.
amoshdya amoshdya
Эта игра довольно проста и является отличным способом скоротать время, однако в ней слишком много принудительной рекламы, примерно по одной в минуту, и даже если вы только что закончили рекламу, если вы положили телефон, чтобы что-то сделать, вы можете оказаться в другой. Кроме рекламы, движение немного нестабильное, но не вредное. Я бы наслаждался этой игрой больше, если бы она не была доведена до состояния, когда мне не нужно покупать удаление рекламы, чтобы просто играть.
annalissau404 annalissau404
Честно говоря, игра была бы намного лучше без рекламы каждые 2 секунды Реклама есть, но действительно каждые 2 секунды лишние, у вас есть пять, но нет, я должен был иметь дело с рекламой,
anna-ya642 anna-ya642
Я не уверен в своих чувствах, игра кажется созданной искусственным интеллектом. Чрезвычайно базовая концепция с безумным количеством рекламы. Просмотр рекламы занимает больше времени, чем игровой процесс. Странная нынче тенденция.
alyak2007 alyak2007
Это хорошая игра, но я просто ненавижу рекламу, и она продолжает беспокоить меня много, потому что я ненавижу рекламу, я имею в виду, кто не ненавидит рекламу, но это хорошая игра, даже если у нее есть мощность и у нее есть реклама, вот почему я даю 5 звезд этой игре, потому что мне нравится игра, и я наслаждаюсь им, и это моя любимая игра когда-либо я наслаждаюсь им много, и я люблю его
alija-09 alija-09
Это забавная игра, но есть 2 основные проблемы: реклама и количество денег, необходимых для покупки обновлений. В игре очень много рекламы, что заставляет вас больше смотреть рекламу, а не играть в игру. Вы также тратите большую часть своего времени на добычу денег, либо просматривая видеоролики, чтобы обновить/получить деньги, либо посещая прошлые места и получая деньги там.
ania-ser ania-ser
очень сказочная игра. без глюков. Так весело играть в эту игру... Скачал ее сейчас... wo
babenki409 babenki409
Игра исключительная и интересная, но реклама... пожалуйста, остановите рекламу. Буквально каждые 25-30 секунд выскакивает ненужная реклама. Это портит все впечатление. Чем больше рекламы, тем меньше потребителей этой игры. Имейте это в виду, владельцы.

Droid-Gamers.ru » »