Авторизация на сайте
Взломанная Suspects: Таинственный особняк на Андроид - Взлом на деньги

Suspects: Таинственный особняк


Версия: 0.5.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Suspects: Таинственный особняк на Андроид

Описание

Нужная игра Suspects: Таинственный особняк на Андроид - интересная экшен игрушка для избранных от знаменитого игрового сообщества Wildlife Studios. Заявленный объем свободной памяти для установки 882MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Suspects: Таинственный особняк отметит численность установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 680000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Suspects: Таинственный особняк на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.5.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 14 сент. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Suspects: Таинственный особняк на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Suspects: Таинственный особняк на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Suspects: Таинственный особняк на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Suspects: Таинственный особняк на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Legendary Monster на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Моя История - Обнови Особняк на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Классический побег: Особняк на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Таинственный лес - три в ряд! на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Принц Персии на Андроид - Пройди таинственный лабиринт

Аркады

Clash of Dots - 1v1 RTS

Подробнее

Rush Royale: Tower Defense TD

Подробнее

Clean My Carpet - ASMR Washing

Подробнее

Создай стикеры для Ватсапа

Подробнее

Mods

Подробнее


Комментарии
ana-80740 ana-80740
Игра представляет собой новый крутой поворот в играх, подобных тем, что есть среди нас. Однако я думаю, что у них есть потенциал, чтобы сделать эту игру немного лучше, просто скажу, что карта большая и все смешивается, так что трудно найти то, что вы ищете, особенно если вы новичок. Первый матч был с детьми, а второй - с одним человеком, который был немного старше, и он довольно много ругался, так что это определенно не детская игра. Как и нет способа модерировать голосовой чат, так что я думаю, что они должны расширить его для подростков и старше.
andyhorner andyhorner
Сделайте обновление. Мой Alcatel joy tab 2 испытывает проблемы. Каждый раз, когда я загружаю матч, все выглядит как выключенный свет/невидимые области, и я не могу увидеть своего персонажа. Кроме того, когда дело доходит до экрана результатов, я не могу увидеть ничего, кроме места с победой убийц/гостей. Я бы хотел, чтобы это было исправлено, чтобы я мог нормально играть.
alex-kmk- alex-kmk-
Хорошая игра. Потрясающе проработанная, больше чем Among Us. Я бы оценил эту игру на 5 звезд, если бы не эта проблема/баг. (Я не знаю, проблема это или ошибка) эта проблема/баг заключается в том, что я не могу присоединиться к личной комнате моей семьи, хотя код правильный. Я много раз перечитывала, чтобы убедиться, что код правильный, но он все равно не работает. Я также перепробовал множество других способов, но все равно ничего не вышло. Редактировать: Теперь я знаю, что я должен обновить. Позвольте мне изменить его на 5 звезд. (Но я потерял свой аккаунт)
anuta-mv86 anuta-mv86
Сама игра очень веселая и замечательная! Однако количество ошибок и глюков в игре делает ее невозможной для наслаждения. Заморозки, глюки с чатом и т.д. не позволяют даже играть. Теперь, с новым обновлением, я даже не могу загрузить приложение. Пожалуйста, исправьте все ошибки и глюки, прежде чем добавлять новый контент!!!
assplus assplus
Я бы поставил 5 звезд, но в игре очень много хакеров, и 1-2 человека могут запретить вам вход в лобби вдали от ваших друзей без уважительной причины.
arial56947 arial56947
Отличная игра я люблю это дизайн игры хорошо сделано, но есть некоторые ошибки я нахожу 1. это экран загрузки он продолжает говорить o Error знак, что я не могу играть, потому что есть слишком много загрузки даже у меня есть хороший сигнал 2. и pls сделать стену мини-карта более видимым я не могу видеть, если есть стена в там, потому что если есть миссия в стене немного запутанной для новичков играть это все надеюсь, что это поможет о я просто дать 4 звезды из-за ошибки и другие проблемы
alex-2576 alex-2576
Честно говоря, я люблю эту игру. Она немного лучше, чем "Среди нас". Единственное, что я бы настоятельно рекомендовал, если это возможно, попытаться разбить людей на группы по возрасту. Например, 4-10-летние, затем 11-15-летние, 16+. Я ненавижу, когда люди постарше пристают к маленьким детям, когда те пытаются рассказать о том, что они видели. Они просто отключают их за неправильную возрастную ЭСТ. А теперь их еще и пинают. Спасибо разработчикам, у этой игры большой потенциал.
anka95949 anka95949
Эта игра была одной из моих любимых до сих пор, я получал огромное удовольствие от игры, но внезапно игра начала сбоить. Я даже не могу присоединиться к лобби, оно замирает на середине. Я действительно ошеломлен, так как команда Wildlife не работает над этими проблемами уже более 2 недель. Это не то, чего мы ожидали от Wildlife. Мы надеемся, что вы найдете решение в ближайшее время!
anas1980 anas1980
У меня постоянно возникали сбои, и первые 2 раза мне пришлось скачать Android. Удалите его, чтобы сохранить проблему, и я не могу заставить его работать по-другому. Он просто сливается с моим главным экраном игры или буквально. Всякий раз, когда я присоединяюсь к матчу, он буквально как фон. Я не вижу своего персонажа. Я не могу видеть никого другого. Я не могу видеть их только через камеры.
alexkori32 alexkori32
Это действительно отличная игра, и мне очень понравилось, что в ней есть функция голосового чата, которой не хватало "Среди нас" (извините, что добавляю название другой игры). Но единственная проблема заключается в том, что она потребляет довольно большое количество данных. Я имею в виду, что такому парню, как я, у которого дома нет wifi и который использует только 1,5 Гб в день, немного сложно играть в эту игру. Надеюсь, вы поработаете над этим. В остальном, это действительно отличная игра, и я буду играть в нее (возможно, только одну игру в день).
annacon61 annacon61
Я хотел бы рассказать об этом. Я любил эту игру, когда она только вышла, но теперь она стала намного хуже. Во-первых, на экране появилась реклама. Из-за этого некоторые вещи внизу трудно нащупать или увидеть. Во-вторых, вы все еще не решили проблему с языком! В каждой игре, в которую я захожу, есть испанец, а еще лучше - все они испанцы. Пожалуйста, исправьте эту проблему. И наконец, "Ложные молчания" - мне действительно нужно объяснение? Иногда меня выкидывает из матча из-за этого.

Droid-Gamers.ru » »