Авторизация на сайте
Взломанная Sky Warriors: воздушные бои на Андроид - Взлом на деньги

Sky Warriors: воздушные бои


Версия: 2.4.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Sky Warriors: воздушные бои на Андроид

Описание

Отличная игра Sky Warriors: воздушные бои на Андроид - симпатичная экшен игрушка для каждого от видного игрового сообщества Wildlife Studios. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 803MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Sky Warriors: воздушные бои удостоверит количество скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 100000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Sky Warriors: воздушные бои на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.4.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Sky Warriors: воздушные бои на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sky Warriors: воздушные бои на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sky Warriors: воздушные бои на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sky Warriors: воздушные бои на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Game of Warriors на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Tourney of Warriors на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Super Stickman Dragon Warriors на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Stick Fight-Battle Of Warriors на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Воздушные битвы 3D на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Super Jack World

Подробнее

GUESS THE LOGO - Logo Quiz Pro

Подробнее

Transport Truck Game Car Games

Подробнее

Pro Snooker 2020

Подробнее

The Dark Pursuer

Подробнее


Комментарии
alenka-ima alenka-ima
Эта игра сломана. Постоянные отключения. Экономьте свое время и деньги и держитесь подальше.
alla-sbu174 alla-sbu174
Я бы сказал, что это очень хорошая игра, если не считать мелких проблем. Это была моя первая игра в жанре "небесный шутер", и впечатления не так уж плохи. Главное, нет рекламы. Я очень рад этому. Есть вещи, на которые стоит обратить внимание: отключение в середине игры, глюки то тут, то там, слишком долгое время респауна и недостаточное количество наград. Учитывая, что игра бесплатная, меня все устраивает, но те, кто хочет отказаться от премиума, могут попробовать, но я не уверен, как это будет.
aytachywsy aytachywsy
Игра хороша (графика, дизайн, креативность и т.д.), но главная проблема - проблемы с подключением, я сижу рядом с роутером, а он говорит, что мой интернет плох, и неконтролируемо лагает, в одном матче интернет в порядке, а в следующем - это раздражает. Пожалуйста, исправьте эту проблему
asgfaqgsgh asgfaqgsgh
Геймплей хорош только тем, что игра чрезвычайно p2w
anyhska-19422 anyhska-19422
Отличная игра, в которую приятно играть, но только 3 звезды по нескольким причинам: Игровой процесс длится не более 3 минут, что недостаточно для того, чтобы как следует втянуться. Это одна из тех игр, в которые нужно не играть много, чтобы по-настоящему продвинуться... Если вы любите эту игру и много играете в нее в первые несколько дней, вы обнаружите, что довольно быстро продвигаетесь по рангу, но у вас нет заработка, чтобы купить снаряжение, необходимое для противостояния с людьми аналогичного ранга.
alex-vika382 alex-vika382
Исправьте эту игру. Или исправьте свою модель дохода "заплати и выиграй". Чтобы игра была настолько жадной, вы обеспечиваете жалкий пользовательский опыт. Проблемы с разъединением вечны. Попадания не регистрируются. Вы даже не добавляете потерянное топливо обратно из-за проблем с разъединением или даже полученный XP.
av240886 av240886
Управление настолько плохое, что я не мог ни во что нормально прицелиться. Я собирался использовать опцию наклона, но оказалось, что она действует только влево и вправо, но даже если я наклоняю мобильник влево, самолет не поворачивается, и мне все равно приходится использовать джойстик, чтобы повернуть самолет. Глупые консоли. Пожалуйста, улучшите его не мог контролировать самолет на всех.Используйте мобильный гироскоп для всех действий влево вправо вверх вниз все, кроме этого графика была хорошей, но вражеские истребители должны быть немного больше для видимости.
alina062 alina062
Боже всемогущий, эта игра - SUPER PAY TO WIN! Управление ужасное, графика выглядит так, будто она с 16-битной игровой приставки, и даже не начинайте с цен на некоторые самолеты и оборудование - если вы ищете игры про военную авиацию... Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ИГРУ НИКОГДА! Поберегите себя и свой кошелек, ради всего святого!!!
andropus431 andropus431
Эта игра классная, но если вы можете продлить время матча до 5 минут и в игре, команда должна сообщить друг другу, как пример: хорошая работа, следить за спиной, держаться вместе, мне нужна поддержка, помогите мне, и т.д. или игра должна иметь Mic так, что команда будет общаться лучше, если вы можете сделать это, игра будет лучше и amaizing спасибо.
alexkir543 alexkir543
Игра есть, но разблокировка сундука слишком долго после того, как сундук заполнен, мы не можем претендовать на награду исправить это
alena775815 alena775815
Я был бы готов вложить в него реальные деньги, если бы они исправили ошибки. Столько раз я покупал обновление, а оно тут же возвращалось на стартовую страницу, и я терял деньги. Также время от времени глючит полет. Удачи в попытках связаться со службой поддержки! Я все равно ставлю 4, потому что это отличная игра, когда она работает.
aydinkt880463 aydinkt880463
Ужасная игра, худшая из всех летных игр. Невозможно получить ни одного убийства, автоматические пули не фиксируются, пока вы не выстроитесь в линию, что невозможно сделать, потому что даже малейшее пернатое касание заставляет вас биться головой вверх и вниз, и к тому времени, как вы выстроитесь в линию, вы будете в дюйме от цели, позволяя получить один выстрел, так что в результате вы замедляетесь, но если вы замедлитесь слишком сильно, а именно достаточно медленно, чтобы получить попадания в игру, игра выдает предупреждение о том, что вы слишком медлите. Это просто смешно
andy-prb373 andy-prb373
Она хороша, но так ограничена, только 2 режима игры и все еще перебалансировка некоторых вещей. Небольшие глюки с камерой, когда вы делаете бочку, тормозите, а затем поворачиваете, чтобы ускориться. Ждать открытия сундуков приходится по 2-8 часов. Также апгрейды требуют времени на загрузку, их нужно доставить, а затем экипировать. Графика и управление неплохие, много практики/учебников, если нужно. Можно путешествовать на маленьком самолете и понемногу подниматься по карьерной лестнице. В конце концов, из-за ограничений я упираюсь в стену. Вернусь, когда станет лучше. Продолжайте в том же духе!!!
alexnik01 alexnik01
Обновлено!!! Я удалил звезды, так как я заметил, что это только еще одна игра, чтобы выиграть. Останавливает самолеты на пятом уровне, но люди разблокировали недостающий уровень 8.... позволяет только один апгрейд за раз, который занимает день. удовольствие уходит, если вы не тратите достаточно, они меняют вашу игру, чтобы сделать вас слабее. Очень веселый и красивый авиасимулятор. Определенно нужно потратить немного денег, чтобы идти в ногу со временем, но сделки с самолетами хороши и стоят того. Эти люди забирают кучу денег и отдают обрезки игрокам, которые не платят.

Droid-Gamers.ru » »